当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

育英南上山街 新出小户型无记录空户近精装修采光好拎包住
42㎡1室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16667元/㎡
山大路花园式小区,适宜居住,刚需豪宅,全天采光
94㎡3室2厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24468元/㎡
育英经十一路 三室 精装 中间楼层 看房子方便
75.37㎡3室1厅南马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 27863元/㎡
临地铁 送车位 地下室 绿地中央广场三区
91.91㎡2室2厅南北绿地中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7072元/㎡
世茂原山 南北通透 医疗配套成熟 次新小区 小三房
103㎡3室1厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12233元/㎡
卧龙花园龙和苑 3室2厅2卫 精装修 206万元
114.56㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17982元/㎡
育英南上山街双气非顶楼业主诚意出售看房方便 无记录
61.4㎡2室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16287元/㎡
南上山街。育英。3居室观景楼层环境优美
95.88㎡3室2厅南北公和街单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22737元/㎡
龙湖景粼原著二期 电梯房 精装好房 次新小区 得房率高
158㎡4室2厅南北济南龙湖景粼原著
不满二近地铁298万 18861元/㎡
中海阅麓山 双卫格局 临地铁 精装可拎包入住 出行方便
153㎡3室2厅南北中海阅麓山
不满二次新房268万 17516元/㎡
一楼带院!急卖!大华紫郡旁豫林嘉园山景洋房有子母车位一地下室
134.05㎡3室2厅南北豫林嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 32451元/㎡
新上恒大帝景四室,有证可贷款,免高税不沿街,直观大佛前后观景
220㎡4室2厅南北恒大帝景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 21136元/㎡
中海阅麓山 二次装修 双卫生间 南北通透 装修好
136.87㎡3室2厅南北中海阅麓山
满二次新房268万 19581元/㎡
杨柳春风白鹭郡 临地铁 有电梯 南北通透 楼层好 次新小区
152.39㎡4室2厅南北济南杨柳春风
不满二近地铁人车分流217万 14240元/㎡
新上!多层步梯,和谐旁,近地铁,采光很好,房主很诚心卖!
100㎡2室2厅南北玉景家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9000元/㎡
房主诚心出售 房子很干净 带产权车位 解一解二熙华五中+历山
94.63㎡3室2厅南中建国熙台
不满二近地铁220万 23248元/㎡
和谐3室2卫单价12000 地铁4号线 12中省立妇幼西市场
140.68㎡3室2厅南北卢浮公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12084元/㎡
和谐南 保利天禧西临 中海天空之境东临 山师 价格好谈
107.95㎡3室2厅南北和谐佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11024元/㎡
一楼带院 审计厅宿舍西邻电梯洋房 三叶草户型 有车位地下室
145.64㎡3室2厅南北正大城市花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19912元/㎡
绿地中央广场二区 产权清晰 医疗配套成熟 带电梯
91.71㎡2室2厅南绿地中央广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7622元/㎡