当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 132万元
116.03㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11376元/㎡
好房推荐+两室朝阳+精装两居+视野采光好+出行方便
88.34㎡2室1厅南中建文化城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19244元/㎡
北大时代 3室2厅 111.74平
111.74㎡3室2厅南朗润园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9397元/㎡
南上山街。育英。3居室观景楼层环境优美
95.88㎡3室2厅南北公和街单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22737元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 123万元
104.01㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11826元/㎡
卧龙花园龙盛苑 3室2厅2卫 精装修 210万元
119.09㎡3室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17634元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 136万元
126.32㎡3室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10766元/㎡
骏茂府 3室2厅 98.59平
98.59㎡3室2厅南光启云境
不满二次新房136万 13795元/㎡
鑫苑名家 2室2厅 84.02平
84.02㎡2室2厅南鑫苑名家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8688元/㎡
中建凤栖第 精装好房 满二 临地铁 房龄新 商品房
87㎡2室2厅南中建凤栖第
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
尚东1956 有车位地下室 精装三室双卫 东边户 可谈!
131.8㎡3室2厅南北尚东1956
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 19499元/㎡
尚东1956 中间楼层 商品住宅 满二 楼龄新 带电梯
70.88㎡2室2厅南北尚东1956
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18341元/㎡
世茂天城 3室2厅1卫 精装修 135万元
97.57㎡3室2厅南北世茂天城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13836元/㎡
外海中央花园二期 3室1厅 124.31平
124.31㎡3室1厅南北外海中央花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12228元/㎡
洋房好楼层!着急卖!精装洋房送车位,24双地铁
124.27㎡3室2厅南北绿地城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12473元/㎡
石桥小区采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
105.84㎡2室2厅南北石桥小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6330元/㎡
育英南上山街 新出小户型无记录空户近精装修采光好拎包住
42㎡1室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16667元/㎡
花园小镇 3室2厅1卫 精装修 122万元
99.98㎡3室2厅南北花园小镇
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12202元/㎡
在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!品质小区
85.81㎡2室1厅南北春天花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15150元/㎡
恒大世纪广场 3室2厅 108.66平
108.66㎡3室2厅南北恒大世纪广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9939元/㎡