当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 123万元
104.01㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11826元/㎡
世茂原山首府 4室2厅2卫 毛坯 298万元
242.27㎡4室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 12300元/㎡
卧龙花园龙和苑 2室2厅1卫 简单装修 166万元
97.84㎡2室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16966元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 118万元
104.14㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11331元/㎡
卧龙花园龙和苑 商圈成熟 商品房 南北通透 环境优美
114.5㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17991元/㎡
北大时代 3室2厅 139.45平
139.45㎡3室2厅南北朗润园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10757元/㎡
地铁洋房 好楼层12400 洋房社区 距地铁6号线400
106㎡3室2厅南北中粮祥云
不满二次新房124万 11698元/㎡
济南五中 熙华解二 房龄新 有电梯 视野开阔,中间楼层,看房
94.45㎡2室2厅南北中建国熙台
满二近地铁240万 25410元/㎡
鑫苑名家 3室1厅 96.29平
96.29㎡3室1厅南北鑫苑名家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9139元/㎡
泉景天沅雅园 高楼层视野好 近医院 交通便捷 正南朝向
107.9㎡2室2厅南北泉景天沅雅园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17146元/㎡
世茂原山首府 3室1厅1卫 精装修 126万元
103.13㎡3室1厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12218元/㎡
山大路花园式小区,适宜居住,刚需豪宅,全天采光
94㎡3室2厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24468元/㎡
新上一楼 有院 带车位和地下室 三室两卫 采光好。
118.82㎡3室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17674元/㎡
经五路,实验,春元里小区(两室一厅)精装修,业主割肉
60㎡2室1厅东西春元里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23333元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 138万元
116.05㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11891元/㎡
育英南上山街双气非顶楼业主诚意出售看房方便 无记录
61.4㎡2室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16287元/㎡
店长推荐:文化东路电梯洋房三箭吉祥苑南北通透三室
138.11㎡3室2厅南三箭吉祥苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18826元/㎡
海尔云世界滟澜公馆花园南北户型明厨明卫采光好看房随时
103.46㎡3室2厅南北海尔云世界
满五126万 12179元/㎡
人生一梦,白云苍狗,为您爱的人,筑一座温馨家园!
107.76㎡3室1厅南北丰汇小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10672元/㎡
春天花园3居室户型房正采光好不临街新上房源!
108㎡3室2厅南北春天花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15741元/㎡