160万,证上213平,下复式,高新山语湖
213㎡3室2厅南金茂墅
满二次新房近地铁275万 12911元/㎡
业主直卖伴山洋房,云巴地铁近,中海·云麓公馆 3室2厅
124.8㎡3室2厅南中海·云麓公馆
次新房近地铁165万 13221元/㎡
上叠不到210万,中叠不到230万,金茂墅一手手续
223㎡3室2厅南金茂墅
满二次新房近地铁280万 12556元/㎡
金茂墅上叠,一手手续,露台20平阁楼50平
148㎡3室2厅南金茂墅
满二次新房近地铁206万 13919元/㎡
上叠带露台,房子位置很好,房主诚心卖。
158㎡4室2厅南北中海·云麓公馆
暂无数据次新房近地铁279万 17659元/㎡王舍人热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装上叠别墅,有露台和阁楼,观山和小区绿化位置好
154㎡4室3厅南中海·云麓公馆
暂无数据次新房近地铁398万 25845元/㎡
低密社区,绿化好,中叠,物业好
148.17㎡3室2厅南北金茂墅
满两年次新房近地铁200万 13499元/㎡
中海云麓公馆南排下叠,山景下叠
323.2㎡4室2厅东南中海·云麓公馆
暂无数据次新房近地铁400万 12377元/㎡
中海云麓公馆5室2厅南北
249㎡5室2厅南北中海·云麓公馆
暂无数据次新房近地铁495万 19880元/㎡
小区环境很好,房子满两年了,诚心卖
232.53㎡4室2厅南北中海·云麓公馆
满两年次新房近地铁319万 13719元/㎡
房子精装修,未住过,中间楼层,诚意卖
141㎡4室2厅南北金茂墅
暂无数据次新房近地铁220万 15603元/㎡
上叠带露台房子位置很好房主诚心出售价格可议
153㎡4室2厅南中海·云麓公馆
暂无数据次新房近地铁239万 15621元/㎡
房子户型好,小区低密度小区,环境好,公摊低
147.17㎡3室2厅南北金茂墅
满两年次新房近地铁198万 13454元/㎡
中海云麓公馆3室2厅南
120.2㎡3室2厅南中海·云麓公馆
满两年次新房近地铁149万 12397元/㎡
高新金茂墅4室2厅南
278.19㎡4室2厅南金茂墅
暂无数据次新房近地铁380万 13660元/㎡
山语湖130大三室出售,三叶草户型,低密度诚意出售
130㎡3室2厅南北中海·云麓公馆
暂无数据次新房近地铁147万 11308元/㎡
中海云麓公馆3室2厅南北
156.3㎡3室2厅南北中海·云麓公馆
暂无数据次新房近地铁250万 15995元/㎡
高新金茂墅4室2厅南北
148㎡4室2厅南北金茂墅
暂无数据次新房近地铁230万 15541元/㎡
中海云麓公馆采光好位置好带南院
274.46㎡4室2厅南北中海·云麓公馆
满两年次新房近地铁420万 15303元/㎡
中海南边别墅,采光视野好,看山效果好,诚心卖
154.56㎡4室2厅南北中海·云麓公馆
未满两年次新房近地铁285万 18440元/㎡
四十平南院,户型好,诚心卖,产权明晰
275.04㎡4室2厅南北中海·云麓公馆
满两年次新房近地铁397万 14435元/㎡
装修很好,花费不少,房主诚心卖,带地下室
160㎡4室2厅南北中海·云麓公馆
暂无数据次新房近地铁320万 20000元/㎡
围子山南院下叠东户房产清晰价格面议
240.82㎡3室2厅南北金茂墅
暂无数据次新房近地铁370万 15365元/㎡
精装别墅,带60平的南院,诚心出售
274.78㎡4室2厅南北中海·云麓公馆
满两年次新房近地铁430万 15649元/㎡
高新区金茂墅下叠别墅南边的花田有车位
249㎡4室2厅南北金茂墅
暂无数据次新房近地铁350万 14057元/㎡
中海云麓公馆4室2厅南北
275㎡4室2厅南北中海·云麓公馆
暂无数据次新房近地铁500万 18182元/㎡
房子离着西门近,采光很好,诚心卖
129.53㎡4室2厅南北中海·云麓公馆
满两年次新房近地铁158万 12198元/㎡
高新金茂墅4室1厅南北
274.1㎡4室1厅南北金茂墅
满两年次新房近地铁380万 13864元/㎡
房子位置很好,离东门近,出入方便
238.84㎡4室2厅南北中海·云麓公馆
满两年次新房近地铁269万 11263元/㎡
房子无抵押 诚心出售 环境优美 低密度高品质
238.66㎡4室2厅南北中海·云麓公馆
满两年次新房近地铁320万 13409元/㎡
查看更多房源