御山台下叠 带院子露台落地窗带车位三山环绕临地铁
223.28㎡4室2厅南北绿地御山台
不满二次新房近地铁520万 23289元/㎡
急售唐冶豪华精装靠山独栋别墅送1400平院子
1119㎡6室3厅东银丰唐郡桂花园别墅
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5900万 52726元/㎡
绿地御山台 车位充足 正规商品房 有电梯 居住密度低
187.52㎡4室2厅南北绿地御山台
不满二次新房近地铁410万 21864元/㎡
精装修,龙湖龙誉城,,业主着急卖
106.74㎡3室2厅南北龙湖龙誉城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10868元/㎡
工抵房,龙湖青云阙,一手手续,好楼层
131.44㎡4室2厅南北龙湖龙誉城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15596元/㎡龙洞热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖历城 绿地御山台 4室2厅 240.00㎡ 780万
240㎡4室2厅南北绿地御山台
次新房近地铁780万 32500元/㎡
银丰唐郡桂花园 低密度社区 电梯房 高楼层视野无遮挡
288.86㎡6室4厅南北银丰唐郡桂花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 22433元/㎡
经十路旁!急售现房别墅!带300平院子!唐冶东!地铁口!速抢
244.06㎡4室2厅南北绿地御山台
不满二次新房近地铁850万 34828元/㎡
业主急售,龙湖龙誉城,证满二,随时看房
106.8㎡3室2厅南北龙湖龙誉城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11704元/㎡
业主直卖历城 龙湖龙誉城 3室2厅
109.21㎡3室2厅南龙湖龙誉城
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15109元/㎡
业主直卖历城 绿地御山台 4室2厅 240.00㎡ 1080万
240㎡4室2厅南北绿地御山台
次新房近地铁1080万 45000元/㎡
绿地御山台,170万就卖,2楼正常住宅,随时看房
145㎡3室2厅南绿地御山台
满二次新房近地铁172万 11862元/㎡
业主直卖绿地御山台4室2厅南北朝向275.80万元出售
166㎡4室2厅南北绿地御山台
次新房近地铁275.8万 16614元/㎡
绿地御山台,包高税,洋房好楼层,随时看房
145㎡3室2厅南绿地御山台
不满二次新房近地铁225万 15517元/㎡
业主直卖豪华装修银丰唐郡桂花园复式280平带院低密度洋房
280㎡3室2厅南北银丰唐郡桂花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 18571元/㎡
房主急售,560就卖,下叠,百平小院,好位置
244.26㎡5室3厅南北绿地御山台
不满二次新房近地铁588万 24073元/㎡
绿地御山台,205万。工抵房一手手续,没有高税,2楼
166㎡4室2厅南绿地御山台
不满二次新房近地铁207万 12470元/㎡
龙湖,中间楼层,龙誉城,业主急售,价格非常合适
129㎡3室2厅南龙湖龙誉城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12558元/㎡
龙誉城,,,20万装修,,,业主急售
116㎡3室2厅南北龙湖龙誉城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 11293元/㎡
洋房,龙湖青云阙,工抵房,一手手续,无其他费用
130㎡3室2厅南北龙湖龙誉城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 14769元/㎡
绿地御山台4室2厅南北
223.28㎡4室2厅南北绿地·御山台
未满两年次新房近地铁500万 22394元/㎡
小区绿化高品质龙湖物业面宽户型四面朝阳满两年
129.71㎡3室2厅南北龙湖·龙誉城
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15034元/㎡
小区绿化高,品质好,户型方正好用的经典小三居。
106.86㎡3室2厅南北龙湖·龙誉城
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12166元/㎡
经十路三面环山稳坐太师椅洋房大平层房主诚售
165.81㎡4室2厅南北绿地·御山台
未满两年次新房近地铁214万 12907元/㎡
小区绿化高,边户三室 龙湖物业
106.81㎡3室2厅南北龙湖·龙誉城
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12921元/㎡
龙湖龙誉城3室2厅南北
106.74㎡3室2厅南北龙湖·龙誉城
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9650元/㎡
全天采光!景观好!不临街!原房未动,价格可谈
144.77㎡3室2厅南绿地·御山台
暂无数据次新房近地铁230万 15888元/㎡
急售刚需精装自主,二室带车位可贷款
94.16㎡2室2厅南银丰唐郡桂花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10621元/㎡
小区绿化高,品质好,户型方正好用的经典小三居。
106㎡3室2厅南龙湖·龙誉城
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12453元/㎡
低密度生活社区 11层洋房 低公摊 围子山下环境好
142.33㎡3室2厅南银丰唐郡桂花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18619元/㎡
查看更多房源