融创·未来壹号 3室2厅2卫 精装修 160万元
118.01㎡3室2厅南北融创·未来壹号
不满二近地铁人车分流160万 13558元/㎡
雍景豪庭 好户型,大三室 中间楼层
133.55㎡3室2厅南北雍景豪庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6215元/㎡
融创·未来壹号 3室2厅2卫 精装修 200万元
132.27㎡3室2厅南融创·未来壹号
不满二近地铁人车分流200万 15121元/㎡
唐冶 电梯房 交通便捷 大两居 高楼层视野好 产权清晰 满二
84㎡2室2厅南北和润幸福城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12500元/㎡
融创·未来壹号 3室2厅2卫 精装修 200万元
132.09㎡3室2厅南融创·未来壹号
不满二近地铁人车分流200万 15141元/㎡国际会展中心哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

团购特价融创·未来壹号 3室2厅2卫 精装修,看花园的中心
118㎡3室2厅南北融创·未来壹号
不满二近地铁人车分流160万 13559元/㎡
品质小区融创未来壹号 高尚、宁静、独具特色 自然资源 和
132㎡3室2厅南融创·未来壹号
不满二近地铁人车分流200万 15152元/㎡
融创·未来壹号 3室2厅2卫 精装修 160万元
118.19㎡3室2厅南北融创·未来壹号
不满二近地铁人车分流160万 13538元/㎡
恒大名都 近地铁 南向采光好 电梯房 精装修 得房好
135.55㎡3室2厅南恒大名都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9517元/㎡
鲁商凤凰城 交通便利 有电梯 大两居 南向采光好 小区新
86.72㎡2室2厅南鲁商凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8649元/㎡
和润幸福城,有钥匙,中间楼层,有地下室有车位,有名额
76.75㎡2室1厅南和润幸福城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14984元/㎡
业主直卖历城 帝华广场公寓 2室1厅
68.05㎡2室1厅北帝华广场公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6613元/㎡
业主直卖历城 鲁商凤凰城 2室2厅 91.29㎡ 79.90万
91.29㎡2室2厅南鲁商凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 8752元/㎡
业主直卖南北通透三居室 和润幸福城126平仅180万
126.5㎡3室2厅南北和润幸福城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14229元/㎡
业主直卖历城 融创·未来壹号 3室2厅 117.02㎡ 175万
117.02㎡3室2厅南融创·未来壹号
近地铁人车分流175万 14955元/㎡
和润幸福城,2楼,着急卖,名额明年能用
90.98㎡2室2厅南和润幸福城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11981元/㎡
真实,鲁商凤凰城,高楼层,非顶楼,100万127.4平
127.4㎡3室2厅南鲁商凤凰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7849元/㎡
唐冶片区 生活配套齐全 精装修 两室两厅一卫
92.11㎡2室2厅南鲁商凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8468元/㎡
业主直卖历城 和润幸福城 3室2厅
120㎡3室2厅南北和润幸福城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21667元/㎡
鲁商凤凰城精装修 两室地铁口自住标准
91.72㎡2室2厅南鲁商凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7632元/㎡
可以低手付费,鲁商凤凰城,好楼层,着急卖
87㎡2室1厅南鲁商凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 9632元/㎡
雍景豪庭,带车位,证满二,随时看房
136.19㎡3室2厅南雍景豪庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6094元/㎡
业主直卖历城 恒大名都 2室1厅
95㎡2室1厅南北恒大名都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10000元/㎡
业主直卖历城 鲁商凤凰城 2室2厅 104.43㎡ 100万
104.43㎡2室2厅南北鲁商凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9576元/㎡
和润幸福城2室2厅南
76㎡2室2厅南和润幸福城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15790元/㎡
和润幸福城 山师二 诚心出售 精装修 近地铁
90.98㎡2室2厅南和润幸福城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12531元/㎡
采光充足配套齐全,南北通透25年腾名娥总价低
83.53㎡2室1厅南北和润幸福城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11972元/㎡
鲁商凤凰城3室1厅南
124.58㎡3室1厅南鲁商凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10837元/㎡
经十路旁大四室看房方便两梯两户业主诚心出售
178.78㎡4室2厅南北恒大名都
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11467元/㎡
和润幸福城急售急售急售中间层采光好满五唯一
126.04㎡3室2厅南北和润幸福城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13885元/㎡
查看更多房源