当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

纯燕山 大院好停车 南北通透两居室 低于市场价 随时看房
110㎡2室2厅南北文东花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17273元/㎡
卧龙花园龙盛苑 3室2厅2卫 精装修 210万元
119.01㎡3室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17646元/㎡
卧龙花园龙和苑 2室2厅1卫 简单装修 166万元
97.73㎡2室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16986元/㎡
新上房源世茂原山拎包入住三室两卫业主急售价格可谈
115.84㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11913元/㎡
恒大滨河左岸年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
99.25㎡3室2厅南北恒大滨河左岸
满五100万 10076元/㎡
能建紫郡兰园 4室2厅2卫 毛坯 207万元 143平米
143.23㎡4室2厅南能建紫郡兰园
不满二近地铁人车分流206万 14382元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 125万元
118.57㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10542元/㎡
绿地 FC中央公馆B8地块 南北通透 满二 得房好 交通便利
92.8㎡2室2厅南北绿地IFC中央公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 18534元/㎡
世茂原山 中间好楼层 双卫 房龄新 南北通透 商圈成熟
118.62㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10791元/㎡
世茂原山首府 3室1厅1卫 精装修 126万元
103.24㎡3室1厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12205元/㎡
德裕家园一区 近医院 停车方便 满五 商业配套齐全 临地铁
57.6㎡2室2厅南北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7639元/㎡
育英经十一路 三室 精装 中间楼层 看房子方便
75.37㎡3室1厅南马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 27863元/㎡
海亮艺术华府 3室2厅1卫 精装修 120万元
108.33㎡3室2厅南北海亮艺术华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11077元/㎡
恒大滨河左岸一期朗润园 满二 交通便利 朝南 精装修 临地铁
111.82㎡3室2厅南恒大滨河左岸
满五126万 11268元/㎡
中博谦山找我团购优惠价格一手好房特价房价格合适配套全
133㎡3室2厅南中博·谦山
不满二180万 13534元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 135万元
116.14㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11624元/㎡
世茂原山 带电梯 满二 有车位 好楼层 次新房
92.45㎡2室2厅南世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8653元/㎡
花园式小区 人车分流 家门口辅仁 户型方正
152.74㎡3室2厅南舜兴东方
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26188元/㎡
中信泰富九庐(东区) 中楼层 四居室大平层 有车位
191㎡4室2厅南北中信泰富九庐
不满二近地铁650万 34031元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 132万元
116.03㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11376元/㎡