龙湖春江悦茗 商业配套成熟 有电梯 临地铁 停车方便
121.06㎡3室2厅南北龙湖春江悦茗
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169.9万 14034元/㎡
鲁商凤凰城 交通便利 有电梯 大两居 南向采光好 小区新
86.72㎡2室2厅南鲁商凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8649元/㎡
66万就卖!帝华鸿府,,,顶楼,,,随时看房
93.82㎡2室2厅南北帝华鸿府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8420元/㎡
帝华西区好楼层,急售,有钥匙,随时看房
121.78㎡3室2厅南帝华鸿府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8868元/㎡
围子山下 精装修 上礼轩 两室两厅一卫
91.19㎡2室2厅南帝华鸿府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7896元/㎡花园路东首哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

3楼,小区正常楼层醉便宜一套,龙湖春江悦茗
105㎡3室2厅南龙湖春江悦茗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
火炬东第地板价,小高层,中间楼层,带车位地下室
157.42㎡3室2厅南火炬东第
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 7369元/㎡
业主直卖历城 鲁商凤凰城 2室2厅 91.29㎡ 79.90万
91.29㎡2室2厅南鲁商凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 8752元/㎡
火炬东第,带车位地下室,有证,好楼层,包高硕
88.18㎡2室2厅南火炬东第
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6464元/㎡
鲁商凤凰城精装修 两室地铁口自住标准
91.72㎡2室2厅南鲁商凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7632元/㎡
龙湖春江悦茗,,,,2楼,正常住宅,,,随时看房
121㎡3室2厅南北龙湖春江悦茗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11157元/㎡
业主直卖历城 鲁商凤凰城 2室2厅 104.43㎡ 100万
104.43㎡2室2厅南北鲁商凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9576元/㎡
业主直卖历城 帝华鸿府 3室2厅
121.6㎡3室2厅南帝华鸿府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10773元/㎡
业主直卖帝华鸿府东区,礼轩小学,唐冶中学学区房!赔钱卖!
94㎡2室2厅南帝华鸿府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11596元/㎡
业主直卖个人房源,零佣金,精装修带家具家电
121.09㎡3室2厅南龙湖春江悦茗
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14452元/㎡
唐冶片区 生活配套齐全 精装修 两室两厅一卫
92.11㎡2室2厅南鲁商凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8468元/㎡
可以低手付费,鲁商凤凰城,好楼层,着急卖
87㎡2室1厅南鲁商凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 9632元/㎡
公寓,唐冶中物世纪芯,南向,南向,单价52529,真实有效
34.23㎡1室1厅南中物世纪芯公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4966元/㎡
业主直卖历城 帝华鸿府 2室2厅
92.17㎡2室2厅南帝华鸿府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11717元/㎡
真实,鲁商凤凰城,高楼层,非顶楼,100万127.4平
127.4㎡3室2厅南鲁商凤凰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7849元/㎡
业主直卖帝华鸿府3室2厅2卫南北朝向149.00万元出售
128.04㎡3室2厅南北帝华鸿府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11637元/㎡
价格太合适了,龙湖春江悦茗,2楼,业主急售
106.25㎡3室2厅南北龙湖春江悦茗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111.9万 10532元/㎡
业主直卖火炬东第3室2厅2卫南北朝向170.00万元出售
158㎡3室2厅南北火炬东第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10759元/㎡
龙湖春江悦茗,业主急售,低楼层,证满两年,诚心卖
121㎡3室2厅南龙湖春江悦茗
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11983元/㎡
帝华东区小高层带车位看房方便,精装,有车位
113.04㎡3室2厅南帝华鸿府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13093元/㎡
龙湖品质开发商,贴心管家服务,出则繁华,入则宁静
104.6㎡3室2厅南北龙湖春江悦茗
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12429元/㎡
帝华鸿府西区2室1厅南
94.3㎡2室1厅南帝华鸿府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8484元/㎡
配套成熟,两室户型,方正通透,有地下室,
88.18㎡2室1厅南火炬东第
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6465元/㎡
龙湖春江悦茗3室2厅南北
120.71㎡3室2厅南北龙湖春江悦茗
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10687元/㎡
龙湖春江悦茗3室2厅南北
121㎡3室2厅南北龙湖春江悦茗
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 11653元/㎡
查看更多房源