保利花园 高瞻远瞩 观山景 视野采光很好 随时看房
133.27㎡3室2厅南北保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10655元/㎡
永大颐和园三期,业主急售,捡漏房源
93㎡2室2厅南永大颐和园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8817元/㎡
永大颐和园 4室小高层,
170.48㎡4室2厅南北永大颐和园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10558元/㎡
业主直卖历城 保利花园 3室2厅 110.80㎡ 105万
110.8㎡3室2厅南保利花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8935元/㎡
业主直卖历城 永大颐和园 2室2厅
94.66㎡2室2厅南永大颐和园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10036元/㎡本周雪山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖历城 景和山庄 3室2厅
127㎡3室2厅南北景和山庄
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15591元/㎡
永大颐和园3期,总高12层,公摊15%,急售
97㎡3室1厅南永大颐和园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7732元/㎡
永大颐和园,小高层,大四室
197㎡4室2厅南永大颐和园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9137元/㎡
银丰御玺 4室2厅3卫 毛坯 480万元 232平米
232.26㎡3室2厅南北九英里颢苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 19633元/㎡
业主直卖历城 保利花园 3室2厅 125.34㎡ 149万
125.34㎡3室2厅南北保利花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10850元/㎡
业主直卖景和山庄温馨三居,宽敞明亮,诚心出售!
126.33㎡3室2厅南景和山庄
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14090元/㎡
保利花园,带产权车位,145万,预购从速
136.64㎡3室2厅南保利花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10612元/㎡
永大颐和园,小高层,便宜卖
135.83㎡3室2厅南永大颐和园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7289元/㎡
景和九英里,中间楼层,
190㎡3室2厅南九英里颢苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14737元/㎡
永大颐和园2室2厅南北
92.94㎡2室2厅南北永大颐和园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10653元/㎡
保利花园中式实木风精装南面无遮挡采光视野好
133.54㎡3室2厅南北历城区保利花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10484元/㎡
此房满五年小高层公摊也低小区门口300米地铁
92.26㎡2室1厅南永大颐和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9214元/㎡
保利花园,三室两卫,采光好,视野开阔
137㎡3室2厅南北历城区保利花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9855元/㎡
带车位地下室洋房、融创茂路北、楼层好毛坯房随时看
213㎡4室2厅南北景和山庄
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21127元/㎡
山景房,采光好,视野开阔,精装自住。
144.09㎡3室2厅南景和山庄
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14575元/㎡
景和山庄山景洋房+精装修+车位地下室
178.25㎡3室2厅南北景和山庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16831元/㎡
经十路保利花园不沿街全天采光南北通透
97.39㎡2室2厅南北历城区保利花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11090元/㎡
大7居室依山傍水2000平院子
417.06㎡7室3厅南北凤鸣山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 28294元/㎡
融创茂地铁口精装大三居南北通透
142㎡3室2厅南北景和山庄
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14015元/㎡
保利花园经十路旁精装满二生活便利家的温暖
88㎡2室2厅南北历城区保利花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9660元/㎡
永大颐和园洋房两室诚意出售证满二
97㎡2室2厅南北永大颐和园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11341元/㎡
九英里颢苑3室2厅南北
167.43㎡3室2厅南北九英里颢苑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 15350元/㎡
景和山庄127平三室两卫随时看房诚心出售
127.88㎡3室2厅南北景和山庄
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13294元/㎡
电梯房小高18层诚心售出商品房中间楼层
94.13㎡1室1厅南永大颐和园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8499元/㎡
保利花园2室2厅南
87.94㎡2室2厅南历城区保利花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8984元/㎡
查看更多房源