汉峪东!精装!单价12XXX!边户三居!上智轩!经十4号
136㎡3室2厅南济南融创文旅城
不满二近地铁172万 12647元/㎡
天齐奥东花园 地铁房。观景视野,有车位
126.19㎡3室2厅南北天齐奥东花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12521元/㎡
中建凤栖第 精装好房 满二 临地铁 房龄新 商品房
87㎡2室2厅南中建凤栖第
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
建筑大学 大两房 有电梯 交通便捷 南北通透 楼龄新 近地铁
84.74㎡2室2厅南北天齐奥东花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9677元/㎡
济南融创文旅城梧桐台(D3区1-11号楼) 得房好 次新小区
120.94㎡3室2厅南北济南融创文旅城
满二近地铁122万 10088元/㎡本周雪山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

正规商品房 有电梯 装修好 南北通透 次新房 中间好楼层
185㎡4室2厅南北济南融创文旅城
不满二近地铁380万 20541元/㎡
天齐奥东花园 近地铁 近医院 近汉峪 三室户型落地窗
92.82㎡3室2厅南天齐奥东花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11635元/㎡
房主再次 价 急售 汉峪金谷东 地铁口 刚需三居 价格合适
92.83㎡3室2厅南北天齐奥东花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9911元/㎡
文旅城 双卫生间 商品住宅 有电梯 次新小区 装修好 楼层好
136.43㎡4室2厅南济南融创文旅城
满二近地铁155万 11361元/㎡
精选好房!真 格!精装未住!满两年!全明户型!上历二文旅城
134㎡3室2厅南北济南融创文旅城
满二近地铁163万 12164元/㎡
中建凤栖第 2室2厅1卫 精装修 79万元 87平米
87.19㎡2室2厅南中建凤栖第
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9061元/㎡
次新小区 得房率高 南向采光好 双卫 满二 有电梯 诚心出售
116.5㎡3室2厅南济南融创文旅城
满二近地铁143万 12275元/㎡
文旅城 次新房 双阳台 双卫 好楼层 钥匙房
112.04㎡3室1厅南济南融创文旅城
不满二近地铁105万 9372元/㎡
满二 交通便利 临地铁 精装好房 产权清晰 楼龄新
116.07㎡3室2厅南北天齐奥东花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11028元/㎡
文旅城 三室 南北通透 精装可拎包入住 次新房 商品房
106.83㎡3室2厅南北济南融创文旅城
满二近地铁110万 10297元/㎡
济南融创文旅城兰亭居(D1区1-7号楼) 高楼层采光充足
127㎡3室2厅南北济南融创文旅城
满二近地铁152万 11969元/㎡
济南融创文旅城梧桐台 3室2厅2卫 毛坯 125万元
126.27㎡3室2厅南济南融创文旅城
满二近地铁125万 9899元/㎡
奥体东!单价1万!边户3居!随时看!历城二智轩!经十4号地铁
135.72㎡3室2厅南北济南融创文旅城
不满二近地铁137.5万 10131元/㎡
汉峪东!单价1万!9楼边户!采光无遮!上智轩!经十路融创茂
120㎡3室2厅南北济南融创文旅城
满二近地铁129.5万 10792元/㎡
中建凤栖第 近地铁 楼龄新 出行方便 商品房 满二
131.02㎡3室2厅南北中建凤栖第
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9846元/㎡
单价可破万!万达旁,好楼层!车位地下室齐全!近地铁4号线!
122.68㎡3室2厅南北中建凤栖第
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10026元/㎡
济南融创文旅城梧桐台(D3区1-11号楼)|旅游路3室2厅2
126.14㎡3室2厅南济南融创文旅城
不满二近地铁135万 10702元/㎡
文旅城 高楼层采光充足 南北通透 电梯房 次新房 双卫格局
130㎡3室2厅南北济南融创文旅城
不满二近地铁155万 11923元/㎡
济南融创文旅城梧桐台 3室2厅1卫 精装修 108万元
106.98㎡3室2厅南北济南融创文旅城
满二近地铁103万 9628元/㎡
天齐奥东花园 楼层好 距离地铁雪山站800米
84.64㎡2室1厅南北天齐奥东花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9688元/㎡
天齐奥东近地铁 近医院近汉峪 三室两厅两卫
115.86㎡3室2厅南北天齐奥东花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10530元/㎡
业主直卖汇福山庄南北通透三居室,147平仅358万
147㎡3室2厅南北汇福山庄
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24354元/㎡
砚玺园精装一次未住,小三室,智轩旁, 楼层,适合婚房
113.39㎡3室2厅南北济南融创文旅城
不满二近地铁134万 11818元/㎡
业主直卖天齐奥东花园2室2厅南朝向82.00万元/套出售
84.64㎡2室2厅南天齐奥东花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9688元/㎡
文旅城 三室两厅两卫 钥匙房 看房方便
112㎡3室2厅南济南融创文旅城
满二近地铁95万 8482元/㎡
查看更多房源