单价23xxx小高层!凤凰层!送车位!送地下室!两梯两户!
155㎡3室2厅南北东城逸家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院364万 23484元/㎡
海信龙奥九号 2套打通了 约206平 280万就卖啦!奥体旁
103㎡2室1厅南海信龙奥九号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13592元/㎡
东城逸家逸士园不沿路楼栋 安静 送车位地下室 业主诚心出售
167.39㎡3室2厅南北东城逸家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 21387元/㎡
新房新房!零用金!先到先得东城逸家
175㎡4室2厅南北东城逸家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院411万 23486元/㎡
奥体中心喜来登酒店旁东城逸家两室通透
93㎡2室1厅南北东城逸家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17742元/㎡工业北路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

奥体中心喜来登酒店旁东城逸家两室通透
93㎡2室1厅南北东城逸家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17742元/㎡
汉峪商圈 精装三室 带车位地下室 业主诚心出售
158.38㎡3室2厅南北东城逸家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25256元/㎡
业主直卖高新 东城逸家逸贤园一区 3室2厅 132.93㎡ 256万
132.93㎡3室2厅南东城逸家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 19258元/㎡
业主直卖汉峪东城逸家 132平 南向三居两卫 优质社区
132.93㎡3室2厅南东城逸家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24073元/㎡
业主直卖高新区南北通透两居室,94平精装好房
94.68㎡2室2厅南北重汽1956
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24292元/㎡
业主直卖高新 鲁邦奥林逸城 2室2厅 93.81㎡ 122万
93.81㎡2室2厅南北鲁邦奥林逸城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13005元/㎡
业主直卖海信龙奥九号1室1厅1卫东朝向63.00万元出售
46.58㎡1室1厅东海信龙奥九号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13525元/㎡
业主直卖舜奥华府4室2厅2卫南北朝向430.00万元/套出售
175㎡4室2厅南北舜奥华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 24571元/㎡
业主直卖高新 万科天泰金域国际 2室1厅
84.05㎡2室1厅南万科天泰金域国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17252元/㎡
业主直卖龙园小区4室2厅2卫南北朝向350.00万元/套出售
181㎡4室2厅南北龙园小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19337元/㎡
业主直卖济高龙园,楼旺,楼层佳,利学业,地暖,南北通透三居室
158.16㎡3室2厅南北济高龙园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 15680元/㎡
业主直卖高新 汉峪金谷公寓 1室1厅 96.07㎡ 85万
96.07㎡1室1厅南汉峪金谷公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8848元/㎡
业主直卖银丰科技公园公寓1室1厅1卫南北朝向45.00万元出售
37㎡1室1厅南北银丰科技公园公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12162元/㎡
业主直卖高新 东城逸家 2室2厅 93.00㎡ 213万
93㎡2室2厅南东城逸家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 22903元/㎡
业主直卖龙园小区4室2厅2卫南北朝向350.00万元/套出售
180㎡4室2厅南北龙园小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19444元/㎡
业主直卖南向两居阳光房 93平仅99万 鲁邦奥林逸城
93.5㎡2室2厅南鲁邦奥林逸城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10588元/㎡
奥体市政府旁!可做会所办公茶室!精装平层!看房方便
103㎡2室1厅南海信龙奥九号
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13496元/㎡
龙奥东城逸家南北通透大三居诚心出售
155㎡3室2厅南北东城逸家
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 23162元/㎡
经十路北龙园小区凤凰路学诚心出售
158.32㎡3室2厅南北济高龙园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15475元/㎡
舜奥华府南区2室1厅南
110.47㎡2室1厅南济高舜奥华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16476元/㎡
精装拎包入住,带车位地下室好楼层上东城逸家
116㎡2室1厅南北济高舜奥华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18966元/㎡
满两年龙奥公务员宿舍南北通风包含车位地下室
138㎡3室2厅南东城逸家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20653元/㎡
满二,中间楼层看房有钥匙产权明晰
93.33㎡2室2厅南鲁邦奥林逸城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11787元/㎡
舜奥华府好楼层两居室,户型方正,采光视野好
110.47㎡2室2厅南北济高舜奥华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 22541元/㎡
精装修小高层方正两居室,有车位地下室,业主急售
92.92㎡2室1厅南东城逸家
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18188元/㎡
查看更多房源