名士豪庭朝向南北温馨4居室素质住户诚意出售 精装婚房
179.03㎡4室2厅南北名士豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院402万 22454元/㎡
正大城市花园景苑 小洋房电梯 带车位 地下室 名士豪庭对过
142.49㎡3室2厅南北正大城市花园三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17194元/㎡
历下正大城市花园(一期)装修客厅朝南落地窗
144㎡3室2厅南北正大城市花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15625元/㎡
带70平院子 三室 院子开南门 公摊小 送地下室 价格可谈
129㎡3室2厅南北名士豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22326元/㎡
名士豪庭 新上一楼带院好房 带车位 地下室 正大城市花园
129.48㎡2室2厅南北名士豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 19771元/㎡唐冶哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

正大城市花园景苑 一楼带院近百平 带车位地下室三叶草户型
149.17㎡3室2厅南北正大城市花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 18033元/㎡
历下名士豪庭1区电梯新房观景房看房方便装修
138㎡3室2厅南北名士豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18551元/㎡
名士豪庭2区 年代新 户型方正 全明格局 舒适 电梯公园小区
141.85㎡3室2厅南名士豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17483元/㎡
名士豪庭2区 商业配套成熟 停车方便 南北通透 近地铁
150.3㎡3室2厅南北名士豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 18962元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要366.00万元,值得拥有
132.89㎡3室2厅南北名士豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 27542元/㎡
名士豪庭2区-4室460.00万元!真实房源,值得一看
179.03㎡4室2厅南北名士豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 25694元/㎡
名士豪庭一区 4室2厅2卫 豪华装修 435万元
180.07㎡4室2厅南北名士豪庭
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 24157元/㎡
博物馆 经十路南 烟草宿舍居民单一 车位地下室全
127.79㎡3室2厅南北洪山名郡
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 25745元/㎡
名士豪庭1区 交通便利 满五 临地铁 双卫 商品住宅
143.02㎡3室2厅南北名士豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 25871元/㎡
一楼带院 审计厅宿舍西邻电梯洋房 三叶草户型 有车位地下室
145.64㎡3室2厅南北正大城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19088元/㎡
诚售好房 正大城市花园 一楼带院精装 业主在国外急售有钥匙随
156㎡3室2厅南北正大城市花园二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28846元/㎡
名士豪庭1区 南北 婚房 三居室 带车位 地下室 好楼层
138.14㎡3室2厅南北名士豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 17084元/㎡
舒适空间的心情定格!
142.49㎡3室2厅南正大城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21054元/㎡
窑头路,中润世纪城,户型方正,南北通透,友谊苑对过,送地下室
157㎡3室2厅南北中润世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15287元/㎡
历下名士豪庭1区电梯新房观景房看房方便装修
138㎡3室2厅南北名士豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18551元/㎡
紫荆苑小区3室315.00万元难得的好户型急售
141.5㎡3室2厅南北紫荆苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17597元/㎡
435万还可以谈 有车位地下室 小高层 三室一厅朝阳
180㎡4室2厅南北名士豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 24167元/㎡
洪山名郡 2室2厅1卫 普通装修 248万元
96.6㎡2室2厅南北洪山名郡
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 25673元/㎡
紫荆苑小区送车位送储藏室送家具家电观景房
138㎡3室2厅南北紫荆苑小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院297万 21522元/㎡
名士豪庭户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
140.62㎡3室2厅南名士豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20481元/㎡
精装两室两厅 急售208万 有车位 燕山立交 临万象城地铁口
100㎡2室2厅南中润世纪广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15000元/㎡
浆水泉路 多层电梯洋房 紫荆苑 带产权车位地下室 看房方便
144.7㎡3室2厅南紫荆苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 17692元/㎡
随时可看名士豪庭2区精装4居 总价税费低交通便利
179㎡4室2厅南北名士豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499.5万 27905元/㎡
汇东香墅里 一楼带院 电梯复式 精装修 低容积 高绿化
188.69㎡5室2厅南汇东香墅里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 19609元/㎡
紫荆苑小区3室315.00万元难得的好户型急售
141.5㎡3室2厅南北紫荆苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18092元/㎡
查看更多房源