育英经十一路 直降20万单位宿舍 停车方便 无记录 精装
88㎡2室2厅南北邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19886元/㎡
新出!(胜利大街小學育英 100万精装两室)双气无记录 随时
50.78㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19693元/㎡
育英胜利大街(精装四楼)双气,租金2700,随时看 无记录
46㎡1室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
急售!育英胜利大街隔壁,二楼三居室双气南北通透,无记录
75㎡3室1厅南经八路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 28000元/㎡
崇德街小区 胜利大街 育英 没记录 三室 三楼
61.88㎡3室1厅南北崇德街单位宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16160元/㎡本周世纪大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

马鞍山路单位宿舍 经十一路 育英 中间楼层 三室一厅 大院
98.36㎡3室2厅南北马鞍山路单位宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23383元/㎡
育英经十一路 无记录中间楼层 南北通透采光好 满二年
83㎡2室2厅南北邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20482元/㎡
育英胜利大街 在售,双气,随时看房诚心出售 无记录
57.68㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17337元/㎡
马鞍山路56号院市委宿舍 经十一路 品质三室 随时看
105.89㎡3室2厅南北马鞍山路单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20587元/㎡
育英经十一路 无记录 南北通透 舒适楼层 满五年随时看
63㎡2室1厅南北邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 20476元/㎡
育英经十一路 市委宿舍 南北通透 精装修 采光好 满五年
110.43㎡3室2厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19741元/㎡
育英胜利大街 不沿街中间楼层产权清晰两居室 无记录
56.96㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19312元/㎡
育英经十一路 南北通透 精装修 楼层好 满二年随时看
65㎡2室1厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21538元/㎡
育英经十一路 技师宿舍 南北通透 精装修 楼层好 满二年
81㎡2室2厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20988元/㎡
胜利大街育英 房主诚心出售 采光好 南北通透 楼层好 位置好
52.22㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15894元/㎡
育英胜利大街新出精装大三居无记录房龄新有地下室车位
117㎡3室2厅南北经八路单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17094元/㎡
育英经十一路 无记录三楼两室朝阳 随时能看 精装修
61.45㎡2室1厅南北邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21155元/㎡
青年西路小区 铁路医院 齐鲁医院 玉函立交桥 二楼 精装修
68.57㎡2室1厅南北青年西路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10209元/㎡
育英经十一路 一室一厅一楼带院单位大院大院停车 无记录
53.89㎡1室1厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20041元/㎡
育英胜利大街 中间楼层两室朝阳全明户型 无记录
69.74㎡2室1厅南胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 21365元/㎡
育英胜利大街 三室朝阳大客厅方便停车绿化有钥匙看房方便
133.99㎡3室2厅南北经八路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17165元/㎡
育英经十一路,小三室+中间楼层+三室客厅好用+附属储
80.54㎡3室2厅南北邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19866元/㎡
育英胜利大街(精装四楼)双气,租金2700,随时看 无记录
46㎡1室1厅南北胜利大街单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 21087元/㎡
育英经十一路!低楼层!离校近 有车位 无记录随时看
61㎡2室1厅南北邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20492元/㎡
育英胜利地阿杰 精装两室中间楼层随时看房配套齐全
45.17㎡2室0厅南胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17711元/㎡
育英经十一路 中间楼层 精致小三室,看房方便,价格能谈
73.39㎡3室1厅南北邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23164元/㎡
育英经十一路无记录三楼 带小房 随时能看 精装三室
120㎡3室2厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21667元/㎡
育英胜利大街 中间楼层 户型好+公摊小无记录 随时看
75.1㎡2室2厅南胜利大街单位宿舍
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21305元/㎡
育英胜利大街(精装四楼)双气,租金2700,随时看 无记录
46㎡1室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 21087元/㎡
育英胜利大街 两室朝阳 南北通透 豪华装修 楼层好 满五年
46.9㎡2室0厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21322元/㎡
查看更多房源