育英经十一路 直降20万单位宿舍 停车方便 无记录 精装
88㎡2室2厅南北邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19886元/㎡
新出!(胜利大街小學育英 100万精装两室)双气无记录 随时
50.78㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19693元/㎡
电梯房 育英南上山街 正南 高层采光好 满五年无记录
42.67㎡1室0厅南乐山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19920元/㎡
育英胜利大街(精装四楼)双气,租金2700,随时看 无记录
46㎡1室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
育英南上山街 两室 婚房装修 低楼层 诚意出售 满五年
47㎡2室1厅南乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21277元/㎡本周雪山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新电梯房 育英 南上山街 老红线 装修好,两室一厅 好停车
58.66㎡2室1厅南北乐山小区北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17047元/㎡
育英南上山街 好停车2室朝阳证满5年 无记录 随时能看
61.35㎡2室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17930元/㎡
育英南上山街 新出小户型无记录空户近精装修采光好拎包住
42㎡1室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16667元/㎡
育英胜利大街 在售,双气,随时看房诚心出售 无记录
57.68㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17337元/㎡
育英胜利大街 中间楼层 户型好+公摊小无记录 随时看
75.1㎡2室2厅南胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21305元/㎡
育英南上山街 好楼层采光好大 院停车可贷款 无记录
79㎡3室1厅南北南上山街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 29114元/㎡
育英胜利大街南北通透大三居,无记录二楼 大院停车
118.92㎡3室2厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25227元/㎡
育英南上山街,南北朝向,4层非顶,有停车位 无记录
82.5㎡3室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16364元/㎡
育英胜利大街教委宿舍下楼到校双气无记录即买即用可贷款急售
61.13㎡2室1厅南北永新里单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24538元/㎡
育英南上山街 2室朝阳 南北通透 无记录带小房 随时看
77.9㎡3室1厅南北南上山街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24390元/㎡
育英胜利大街 两室一厅 南北通透 精装修 楼层好 满五年
63㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22222元/㎡
育英胜利大街 无记录低楼层 总价低 随时能看 价格可谈
51.87㎡1室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 24099元/㎡
育英胜利大街 南北通透 3室2厅精装修 低楼层 无记录3
162.8㎡3室2厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 19656元/㎡
育英胜利大街 三楼无记录 两室朝阳 离校百米 随时能看
48㎡2室0厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22917元/㎡
育英胜利大街 两室一厅 南北通透 楼层好 满五年
67㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22388元/㎡
育英胜利大街 精装两室 好楼层 有钥匙随时看 价格能谈
62.84㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19096元/㎡
育英南上山街 南北通透 精装修 高层采光好 满五年
69㎡2室1厅南北公和街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 22464元/㎡
乐山小区 财政局宿舍 一楼精装三室 送两个储藏室 无记录
91.66㎡3室2厅南北乐山小区南区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13310元/㎡
育英胜利大街无记录 厅 南北通透 楼层好 满五年
70㎡2室1厅南北胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21429元/㎡
育英经十一路 无记录三楼两室朝阳 随时能看 精装修
61.45㎡2室1厅南北邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21155元/㎡
育英胜利大街 )格局极好精装修 好楼层 能停车 看房随时
44.8㎡1室1厅南北永新里单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 24554元/㎡
育英南上山街双气非顶楼业主诚意出售看房方便 无记录
61.4㎡2室1厅南北乐山小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16287元/㎡
育英南上山街 诚心出售宿舍温馨小两居上學选择不沿街可住可出租
50.36㎡2室1厅南北纬一路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 18864元/㎡
信义庄西街 经十一路 红线内育英 三楼 两室 户型方正
53㎡2室0厅东西信义庄
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19245元/㎡
育英胜利大街 中间楼层两室朝阳全明户型 无记录
69.74㎡2室1厅南胜利大街单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 21365元/㎡
查看更多房源