省立医院旁兴盛小区 豪华装修 送车位地下室,急售
78.74㎡2室1厅南北兴盛小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9906元/㎡
近地铁 和谐附近单价低,三室精装,下调15个
130㎡3室2厅南清新小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9462元/㎡
德裕家园一区 正规商品房 有电梯 小区新 临地铁 满二
109.39㎡3室2厅南北德裕家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8227元/㎡
下调30 着急出手 品牌装修 采光好 可拎包入住
138.27㎡3室2厅南北卢浮公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13741元/㎡
营东十二中书 ,电梯小高,南北通透,价格可刀!
80㎡2室2厅南北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8500元/㎡王舍人热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北小辛庄东街宿舍 商品房 南北通透 近医院 商业配套成熟
113.17㎡3室2厅南北北小辛庄东街宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7776元/㎡
新房豪华装修一天没住 ,可做婚房,经十路地铁4号线
71.68㎡2室2厅南北和谐佳苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10463元/㎡
远洋万和公馆 4室2厅3卫 精装修 420万元
188.1㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁420万 22329元/㎡
和谐广场 满二 商业配套成熟 中间楼层采光好 得房率高
92.16㎡2室2厅南北新世界阳光花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15082元/㎡
和谐广场 小区新 商品房 交通便利 带电梯 商业配套齐全
58㎡2室2厅南德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7241元/㎡
和谐片区、低密小高层,南北通透、山师配套资源、全屋智能社区
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁416万 22128元/㎡
单价10000和谐旁次新房未住,经十地铁,省医,妇幼,
71.68㎡2室2厅南和谐佳苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10045元/㎡
保利天禧一期 双卫格局 南北通透 购物方便 近地铁
164㎡4室2厅南北保利天禧
不满二次新房近地铁400万 24390元/㎡
新出急售!价格可刀,精装全明三室,4号地铁,近和谐省立
139㎡3室2厅南北卢浮公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13597元/㎡
远洋万和公馆 3室2厅2卫 普通装修 310万元
143.12㎡3室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁310万 21660元/㎡
远洋万和公馆和谐 精装三室两厅两卫 143平 配套成熟
143㎡3室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁310万 21678元/㎡
北小辛庄东街宿舍 近地铁 商业配套齐全 中间楼层采光好
120㎡3室2厅南北北小辛庄东街宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7917元/㎡
单价13000东二区大两室,小高层好楼层,全天采光,和谐省立
116.11㎡2室2厅南新世界阳光花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147.8万 12729元/㎡
总监力荐 带车位 多层洋房落地飘窗 挑空复式 和谐北
210.61㎡5室3厅南北新世界阳光花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 17805元/㎡
新世界阳光花园 2室2厅1卫 精装修 151万元
120.04㎡2室2厅南新世界阳光花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 12579元/㎡
单价8xxx起。和谐广场。地铁房。五院附近,西市场省立医院
98.74㎡3室2厅南北德裕家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8305元/㎡
新上!和谐旁!3室2厅!底于市场价30万!保利天禧 万和府
125.78㎡3室2厅南北保利天禧
满二次新房近地铁255万 20273元/㎡
远洋万和公馆 4室2厅3卫 精装修 420万元
188.13㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁420万 22325元/㎡
远洋万和公馆和谐 精装三室两厅两卫 143平 配套成熟
143㎡3室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁310万 21678元/㎡
和谐地铁旁500m十二中 楼层好诚心卖价可谈
57.33㎡2室2厅南德裕家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7326元/㎡
和谐片区,大平层,四室三卫,改善户型,2梯2户,顶跃带露台
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁430万 22872元/㎡
和谐大平层 一梯一户 4室3卫 一天未住 中间好楼层
173㎡4室2厅南北新城时光印象
不满二近地铁282万 16301元/㎡
和谐南 保利天禧西临 中海天空之境东临 山师 价格好谈
107.95㎡3室2厅南北和谐佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11024元/㎡
和谐3室2卫单价12000 地铁4号线 12中省立妇幼西市场
140.68㎡3室2厅南北卢浮公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12084元/㎡
和谐佳苑 购物方便 出行方便 带电梯 近地铁 满二 次新房
78.28㎡2室1厅南北和谐佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10092元/㎡
查看更多房源