近地铁 和谐附近单价低,三室精装,下调15个
130㎡3室2厅南清新小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9462元/㎡
德裕家园一区 正规商品房 有电梯 小区新 临地铁 满二
109.39㎡3室2厅南北德裕家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8227元/㎡
北小辛庄东街宿舍 商品房 南北通透 近医院 商业配套成熟
113.17㎡3室2厅南北北小辛庄东街宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7776元/㎡
营东十二中书 ,电梯小高,南北通透,价格可刀!
80㎡2室2厅南北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8500元/㎡
新上!多层步梯,和谐旁,近地铁,采光很好,房主很诚心卖!
100㎡2室2厅南北玉景家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9000元/㎡王舍人热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

德裕家园一区 小区新 正规商品房 满二 停车方便 临地铁
61.22㎡2室2厅南北德裕家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10617元/㎡
居易香桔市单价 多,省立和谐附近,小高层!
44.21㎡1室1厅南居易香桔市
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 7351元/㎡
营东 !总高六层带电梯!!包税!价格还能谈!看房有钥匙!
100.34㎡2室2厅南北瑞欣花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7176元/㎡
德裕家园一区 3室1厅1卫 精装修 79万元
89.58㎡3室1厅南德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8819元/㎡
单价7500多,地铁口电梯和谐旁清新东区儿童医院
87.6㎡2室2厅南北清新小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7534元/㎡
德裕家园一区 2室1厅1卫 普通装修 56万元 70平米
70.19㎡2室1厅南北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7978元/㎡
德裕家园一区 小三居 临地铁 商圈成熟 满五 小区新
109㎡3室2厅南北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8073元/㎡
玉景家园 2室1厅1卫 简单装修 70万元 85平米
85.02㎡2室1厅南北玉景家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8233元/㎡
居易香桔市 地铁口,电梯洋房,小户型精装随时看
45㎡1室1厅南北居易香桔市
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 6556元/㎡
满二 交通便利 商业配套齐全 近医院 电梯房 小区新
59.4㎡2室2厅南北清新小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 7660元/㎡
单价8xxx起。和谐广场。地铁房。五院附近,西市场省立医院
98.74㎡3室2厅南北德裕家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8305元/㎡
和谐地铁旁500m十二中 楼层好诚心卖价可谈
57.33㎡2室2厅南德裕家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7326元/㎡
新下调10个!二厂附近 的步梯房!步梯房中的劳斯莱斯!
92.42㎡2室2厅南北金羚嘉和馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9630元/㎡
和谐广场 小区新 商品房 交通便利 带电梯 商业配套齐全
58㎡2室2厅南德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7241元/㎡
普利南辛花园 临地铁 得房率高 交通便利 大两房 正规商品房
90.49㎡2室2厅南北普利南辛花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9172元/㎡
单价10000多买三十地铁口普利南辛花园 送地下室
123㎡3室2厅南北普利南辛花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10976元/㎡
普利南辛花园地铁口三室,和谐省立附近
123.36㎡3室2厅南北普利南辛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9728元/㎡
瑞欣花园 2室2厅1卫 简单装修 76万元
100.6㎡2室2厅南北瑞欣花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7555元/㎡
德裕家园一区 3室2厅1卫 简单装修 88万元
109.64㎡3室2厅南北德裕家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8026元/㎡
德裕家园一区 带电梯 得房率高 临地铁 满二 高楼层视野好
90㎡3室2厅南北德裕家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8667元/㎡
德裕家园一区 家具家电齐全,单价8千不到买三室
109.26㎡3室2厅南北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8237元/㎡
出行方便 得房好 临地铁 满二 南北通透 商品住宅
85㎡2室1厅南北玉景家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8235元/㎡
下调5万!瑞欣花园 精装2室 营东 12中!诚意卖看房有钥匙
63.01㎡2室1厅南瑞欣花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8094元/㎡
普利南辛花园 高楼层视野好 满五 购物方便 双卫生间 商品房
148.33㎡4室2厅南北普利南辛花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7079元/㎡
世佳欣居 三室地铁口送地下室,客厅大窗户
111.31㎡3室2厅南北世佳欣居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7996元/㎡
查看更多房源