财富壹号融悦 近医院 南北通透 产权清晰 高楼层视野好
125㎡3室2厅南北财富壹号融悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11120元/㎡
剑桥府邸 3室2厅 106.14平
106.14㎡3室2厅南北剑桥府邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8574元/㎡
经十路双地铁口 财富壹号三室 2卫 中间楼层 急售
123.99㎡3室2厅南北财富壹号融悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12098元/㎡
财富壹号融悦 3室2厅2卫 简单装修 139万元
125.26㎡3室2厅南北财富壹号融悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11097元/㎡
腊山立交桥 高楼层视野无遮挡 南北通透 临地铁 交通便捷
123㎡3室2厅南北剑桥府邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13008元/㎡唐冶哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

财富壹号融悦!中间好楼层三室双卫!经十路地铁房!世购附近!
125.13㎡3室2厅南北财富壹号融悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 12227元/㎡
剑桥府邸 3室2厅 122.88平
122.88㎡3室2厅南北剑桥府邸
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 9725元/㎡
腊山立交桥 商业配套成熟 出行方便 南向采光好 带电梯
106.13㎡3室2厅南剑桥府邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10176元/㎡
剑桥府邸 3室2厅 141.67平
141.67㎡3室2厅南北剑桥府邸
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9812元/㎡
业主直卖国融西兴时代3室2厅2卫南北朝向195.00万元出售
138.9㎡3室2厅南北国融西兴时代
近地铁195万 14039元/㎡
财富壹号融悦 商业配套成熟 得房好 低密度社区 小三居
102㎡3室2厅南北财富壹号融悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10784元/㎡
财富壹号融悦 高楼层采光充足 得房好 双卫格局 南北通透
136㎡3室2厅南北财富壹号融悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11765元/㎡
实力粼湖居 2室2厅 94.94平
94.94㎡2室2厅南北实力粼湖居
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 8374元/㎡
精装修,南北通透三居室 134平精装好房 诚心出售
134.86㎡3室2厅南北实力粼湖居
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10085元/㎡
龙湖天街,世购南邻,4号线地铁口100 ,改善三室,精装!
123.99㎡3室2厅南北财富壹号融悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.5万 10686元/㎡
得房好 近医院 电梯房 高楼层视野无遮挡 满二 购物方便
98㎡3室2厅南北财富壹号融悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
剑桥府邸 3室2厅 141.67平
141.67㎡3室2厅南北剑桥府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9529元/㎡
一楼!大四居!经十路旁!世购广场附近!财富壹号融悦
144.5㎡4室2厅南财富壹号融悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11765元/㎡
业主直卖槐荫 明星小区 3室2厅 价格优惠
110.16㎡3室2厅南北明星小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7716元/㎡
经十路 世购双地铁口 财富壹号融悦3室 采光视野好
98.69㎡3室1厅南财富壹号融悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11349元/㎡
医疗配套成熟 交通便捷 带电梯 高楼层视野好 南北通透
98㎡3室2厅南北财富壹号融悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10918元/㎡
段店 小三房 商圈成熟 小区新 密度低 带电梯 交通便捷
97.64㎡3室2厅南财富壹号融悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13314元/㎡
医疗配套成熟 产权清晰 电梯房 高楼层视野无遮挡 小区新
125.9㎡3室2厅南北剑桥府邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9929元/㎡
财富壹号融悦 精装可拎包入住 双卫格局 得房率高 南北通透
144.19㎡4室2厅南北财富壹号融悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13524元/㎡
小三室,房龄新,客厅双卧朝阳,南北通透,户型方正好用,全明
98㎡3室2厅南北财富壹号融悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10408元/㎡
槐荫段店世购近医院正规商品房小区新南北通透 刚需小三居
102.27㎡3室2厅南北剑桥府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10365元/㎡
段店 楼龄新 近地铁 高楼层视野好 交通便捷 低密度社区
97.64㎡3室2厅南北财富壹号融悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14338元/㎡
地铁四号线南,客厅双卧朝阳,南北通透,户型方正好用,全明户型
125㎡3室2厅南北财富壹号融悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11120元/㎡
新上!下调10万!财富壹号花园 精装3室2卫 4号
125㎡3室2厅南北财富壹号融悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.5万 10600元/㎡
财富壹号融悦 得房好 南北通透 低密度社区 满二 交通便利
100㎡3室2厅南北财富壹号融悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13500元/㎡
查看更多房源