精装!带车位!中间楼层,边户客厅双卧朝南,满五 ,价格能谈
103.9㎡3室2厅南金科城
满二近地铁107万 10298元/㎡
金科城 医疗配套成熟 临地铁 电梯房 小三居 商品住宅
95.38㎡3室2厅南金科城
满五近地铁83万 8702元/㎡
金科城 3室2厅 111.33平
111.33㎡3室2厅南金科城
不满二近地铁110万 9881元/㎡
临地铁 出行方便 小区新 高楼层视野无遮挡 装修好 停车方便
103.52㎡3室2厅南金科城
满二近地铁96万 9274元/㎡
外海中央花园二期 3室1厅 124.31平
124.31㎡3室1厅南北外海中央花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12228元/㎡花园路东首哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金科城 中间好楼层 得房率高 购物方便 电梯房 南北通透
105.58㎡3室2厅南北金科城
满五近地铁110万 10419元/㎡
保利熙悦好楼层3室1厅2卫精装修位置好格局超棒现在空置、随时
109.77㎡3室1厅南保利熙悦
不满二近地铁164.8万 15013元/㎡
保利熙悦 3室1厅2卫 精装修 164.8万元
109.98㎡3室1厅南保利熙悦
不满二近地铁164.8万 14985元/㎡
保利熙悦 有电梯 商品房 朝南 高绿化 交通便利 次新房
109.73㎡3室2厅南保利熙悦
不满二近地铁161万 14672元/㎡
金科城 3室2厅1卫 精装修 79万元 102.62平米
102.66㎡3室2厅南金科城
满二近地铁79万 7695元/㎡
金科城 3室2厅2卫 精装修 102万元 119.3平米
119.58㎡3室2厅南北金科城
满二近地铁102万 8530元/㎡
金科城 房龄新 得房率高 精装好房 商圈成熟 满二
104.54㎡3室2厅南金科城
满二近地铁101万 9661元/㎡
楼下地铁口 单价仅7XXX就卖 新房未动 金科城 E区 3室
93㎡3室2厅南金科城
满二近地铁80万 8602元/㎡
金科城 购物方便 南北通透 满二 正规商品房 近地铁
93.71㎡3室2厅南北金科城
满二近地铁96万 10244元/㎡
精装三居 龙湖天街旁 经十路 地铁口 视野开阔 幼小初
111.07㎡3室2厅南北金科城
不满二近地铁95万 8553元/㎡
金科城 车位充足 南北通透 有电梯 临地铁 小三房
103.42㎡3室2厅南北金科城
满二近地铁86万 8316元/㎡
金科城 南北通透 临地铁 商圈成熟 满二 大两居
102.34㎡3室2厅南北金科城
满二近地铁88万 8599元/㎡
保利熙悦 小区绿化高 近医院 出行方便 商业配套齐全 大两房
86.2㎡2室2厅南北保利熙悦
不满二近地铁118万 13689元/㎡
金科城 车位充足 正规商品房 临地铁 医疗配套成熟 得房好
96.65㎡3室2厅南北金科城
满二近地铁80万 8277元/㎡
商品房 得房好 双卫 精装可拎包入住 电梯房
111.32㎡3室2厅南北金科城
不满二近地铁122万 10959元/㎡
金科城 精装可拎包入住 满二 近医院 商业配套齐全 电梯房
118.13㎡3室2厅南北金科城
满二近地铁93万 7873元/㎡
经十路地铁旁!印象济南附近 保利熙悦低密 次新房 价格可谈
143.21㎡4室2厅南保利熙悦
不满二近地铁220万 15362元/㎡
金科城 3室2厅1卫 简单装修 86万元
103.71㎡3室2厅南北金科城
满二近地铁86万 8292元/㎡
商品房 次新房 车位充足 高楼层采光充足 有电梯 精装修
147.46㎡4室2厅南北金科城
满二近地铁125万 8477元/㎡
1. 4地铁口 采光好 两室朝阳 户型方正 金科城D区 3室
104.01㎡3室2厅南北金科城
满五近地铁95万 9134元/㎡
金科城 中间好楼层 车位充足 得房好 商品房 近地铁
104.46㎡3室2厅南北金科城
满二近地铁104万 9956元/㎡
金科城 精装三居 中低楼层 生活便利 诚意出售 近地铁房龄新
109.27㎡3室2厅南北金科城
满二近地铁99万 9060元/㎡
保利熙悦 3室2厅 126.27平
126.27㎡3室2厅南北保利熙悦
不满二近地铁251万 19878元/㎡
保利熙悦 3室2厅 110.09平
110.09㎡3室2厅南保利熙悦
满二近地铁156万 14170元/㎡
业主直卖槐荫 外海中央花园 3室2厅 128.11㎡ 220万
128.11㎡3室2厅南北外海中央花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17875元/㎡
查看更多房源