中建锦绣 锦绣衡园 近地铁 车位充通便利 次新房
116.99㎡3室2厅南北中建锦绣首府
满二近地铁110万 9403元/㎡
6层洋房,电梯入户,顶跃送100平露台,西客站,三条地铁房
202.15㎡4室3厅南中建锦绣首府
不满二近地铁285万 14098元/㎡
中建锦绣首府 3室2厅 120.97平
120.97㎡3室2厅南中建锦绣首府
不满二近地铁132万 10912元/㎡
中建锦绣首府锦绣衡园 3室2厅1卫 精装修 118万元
110.61㎡3室2厅南北中建锦绣首府
不满二近地铁118万 10668元/㎡
杨柳春风杨柳郡 双卫生间 朝南 临地铁 产权清晰 满二
132㎡4室2厅南济南杨柳春风
满二近地铁人车分流150万 11364元/㎡本周世纪大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

杨柳春风雨荷郡 精装 南北通透 双卫 高楼层视野无遮挡
131.5㎡3室2厅南北济南杨柳春风
不满二近地铁人车分流151万 11483元/㎡
精装修婚房 未住 两梯两户 三叶草双阳台采光好 近地铁四号线
123.56㎡3室2厅南济南杨柳春风
满二近地铁人车分流159万 12868元/㎡
杨柳春风雨荷郡 得房好 南北通透 双卫格局 高楼层视野无遮挡
131.5㎡3室2厅南北济南杨柳春风
不满二近地铁人车分流151万 11483元/㎡
杨柳春风,绿城育华,南北通透双卫,,价格美丽!
140㎡4室2厅南济南杨柳春风
不满二近地铁人车分流196万 14000元/㎡
西客站 精装修 近地铁 车位充足 朝南 有电梯 次新房
110.63㎡3室2厅南中建锦绣首府
不满二近地铁116万 10485元/㎡
中建锦绣 锦绣曦园 正规商品房 朝向好 商业配套齐全
100㎡3室2厅东南中建锦绣首府
不满二近地铁85万 8500元/㎡
杨柳春风白鹭郡 临地铁 有电梯 南北通透 楼层好 次新小区
152.39㎡4室2厅南北济南杨柳春风
不满二近地铁人车分流217万 14240元/㎡
西客站,杨柳小高层 精装未住楼间距大,绿城物 诚心卖随时看
131.39㎡3室2厅南北济南杨柳春风
不满二近地铁人车分流196万 14917元/㎡
中建锦绣首府 3室2厅 118.96平
118.96㎡3室2厅南北中建锦绣首府
不满二近地铁135万 11348元/㎡
杨柳春风雨荷郡 4室2厅2卫 毛坯 167万元
142.57㎡4室2厅南北济南杨柳春风
不满二近地铁人车分流167万 11714元/㎡
杨柳春风杨柳郡 出行方便 双卫格局 带电梯 南向采光好
132.46㎡4室2厅南济南杨柳春风
不满二近地铁人车分流155万 11702元/㎡
中建锦绣首府锦绣衡园 2室2厅1卫 精装修 88万元
102.27㎡2室2厅南北中建锦绣首府
满二近地铁88万 8605元/㎡
中建锦绣 锦绣宸园 产权清晰 交通便捷 电梯房 满二
118.91㎡3室2厅南北中建锦绣首府
满二近地铁110万 9251元/㎡
急售!西城实验满二 交通便利配套齐全可谈
102.04㎡2室2厅南北中建锦绣首府
满二近地铁88万 8624元/㎡
杨柳春风雨荷郡 满二 交通便捷 产权清晰 双卫生间
159.56㎡4室2厅南济南杨柳春风
不满二近地铁人车分流160万 10028元/㎡
店长重点推荐!中建锦绣首府锦绣衡园 110万 3室2厅1卫
110㎡3室2厅南北中建锦绣首府
不满二近地铁110万 10000元/㎡
杨柳春风杨柳郡3居室观景楼层环境优美统一装修
122.14㎡3室2厅南北济南杨柳春风
不满二近地铁人车分流132万 10807元/㎡
次新房 出行方便 购物方便 得房率高 商品房 南北通透
114㎡3室2厅南北中建锦绣首府
满二近地铁116万 10175元/㎡
六层洋房!价格可谈,三叶草户型急售急售,有钥匙
128.04㎡3室2厅南北中建锦绣首府
满二近地铁158万 12340元/㎡
杨柳郡 3室1厅 122.91平
122.91㎡3室1厅南北济南杨柳春风
不满二近地铁人车分流155万 12611元/㎡
锦绣首府别墅 南北院子 全天采光
303.84㎡5室2厅南北中建锦绣首府
不满二近地铁590万 19418元/㎡
中建锦绣 锦绣宸园 得房率高 电梯房 次新房 正规商品房
136.3㎡4室2厅南北中建锦绣首府
不满二近地铁149万 10932元/㎡
店长重点推荐!中建锦绣首府 3室2厅2卫 环境优雅免税
127.15㎡3室2厅南北中建锦绣首府
不满二近地铁120万 9438元/㎡
中建锦绣 锦绣衡园 带电梯 精装修 临地铁 南北通透
95.09㎡2室2厅南北中建锦绣首府
满二近地铁80万 8413元/㎡
中建锦绣首府锦绣曦园 3室2厅1卫 毛坯 85万元
100.09㎡3室2厅东南中建锦绣首府
不满二近地铁85万 8492元/㎡
查看更多房源