世茂天城 高楼层采光充足 出行方便 近医院 商业配套齐全
64㎡1室1厅南北世茂天城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14844元/㎡
东工商河路 得房率高 商业配套成熟 南北通透 高楼层采光充足
106.38㎡3室2厅南北金科连城·博翠明湖
不满二近地铁138万 12972元/㎡
汇才汽车站地铁口西邻!重汽翡翠郡精装四室 送地下室 有车位
143.65㎡4室2厅南翡翠郡南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13784元/㎡
诚心卖 急售 价格还能聊 堤口路 上宝华 随时看
128.98㎡3室2厅南北世茂天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12250元/㎡
保真!小高层!一梯两户,性价比高,金科物业,绿化高,人车分流
125.2㎡3室2厅南金科连城·博翠明湖
不满二近地铁200万 15974元/㎡工业北路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

世茂天城 2室2厅1卫 简单装修 105万元
84.73㎡2室2厅南世茂天城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12392元/㎡
世茂天城 交通便利 中间楼层采光好 商业配套齐全 近地铁
98.52㎡3室2厅南世茂天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13703元/㎡
世茂天城 3室2厅1卫 精装修 135万元
97.57㎡3室2厅南北世茂天城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13836元/㎡
世茂天城 医疗配套成熟 房龄新 购物方便 近地铁 出行方便
106.37㎡3室2厅南北世茂天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15042元/㎡
降价急售!世茂天城北区 南向两室 采光好 中高楼层 随时看房
81.07㎡2室2厅南世茂天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 11225元/㎡
地铁口电梯小高大三室!另有同户型比这套价格低的随时可看!
137.88㎡3室2厅南北泉星小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9864元/㎡
豪华设计 商品住宅 双卫格局 次新小区 交通便利
124.07㎡3室2厅南北金科连城·博翠明湖
不满二近地铁208万 16765元/㎡
电梯房 近医院 中间楼层 小三居 满二 次新房
102.3㎡3室2厅南北世茂天城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12708元/㎡
金科连城博翠明湖C 3室2厅1卫 毛坯 138万元
106.63㎡3室2厅南北金科连城·博翠明湖
不满二近地铁138万 12942元/㎡
新上,三面宽朝阳,精装修,送全套家具家电,R2地铁,名泉春晓
102.43㎡3室2厅南北世茂天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13180元/㎡
世茂天城 购物方便 房龄新 交通便捷 医疗配套成熟
81㎡2室2厅南北世茂天城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 11605元/㎡
送车位地下室!堤口路世茂天城北区 通透三室 采光好 视野开阔
125.16㎡3室2厅南世茂天城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13423元/㎡
世茂天城 刚需两居 满二 次新房 交通便捷 商业配套齐全
101.98㎡3室2厅南世茂天城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12748元/㎡
世茂天城 3室2厅1卫 精装修 136万元
102.82㎡3室2厅南北世茂天城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11282元/㎡
地铁房(产权车位)火车站 世茂天城 三室两卫 一梯两户 急售
128.88㎡3室2厅南北世茂天城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11484元/㎡
世茂天城 得房率高 南北通透 产权清晰 近地铁
107㎡3室2厅南北世茂天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12056元/㎡
堤口路 近地铁 正规商品房 带电梯 楼龄新 朝南 近医院
133.27㎡3室2厅南世茂天城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12156元/㎡
东工商河路 得房率高 商业配套成熟 南北通透 高楼层采光充足
106.38㎡3室2厅南北金科连城·博翠明湖
不满二近地铁138万 12972元/㎡
精装可拎包入住 南北通透 满五 高楼层采光充足 购物方便
88㎡2室2厅南北世茂天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13636元/㎡
世茂天城 带车位带电梯 近地铁 小三房 正南朝向 满二
98.5㎡3室2厅南世茂天城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 12589元/㎡
汇才连 ,带车位地下室,好楼层,全天采光,省立医院
113.06㎡3室2厅南翡翠郡南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12383元/㎡
大明湖旁 博翠明湖 精装大三居 全天采光 双阳台 落地窗
124.77㎡3室2厅南金科连城·博翠明湖
不满二近地铁225万 18033元/㎡
刚需两居 满五 装修好 高楼层视野好 近地铁
81.05㎡2室2厅南世茂天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万 11289元/㎡
带车位 交通便捷 朝南 电梯房 购物方便 近地铁 楼龄新
85.09㎡2室2厅南世茂天城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13515元/㎡
世茂天城 3室2厅1卫 简单装修 140万元 107平米
107.24㎡3室2厅南北世茂天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12029元/㎡
查看更多房源