龙湖天琅 正规商品房 次新小区 临地铁 精装修 有电梯
171.53㎡4室2厅南北龙湖天琅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 15099元/㎡
龙湖天琅 满二 有电梯 产权清晰 出行方便 医疗配套成熟
169.48㎡4室2厅南龙湖天琅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 15872元/㎡
电梯房 次新小区 商品住宅 临地铁 商业配套齐全 近医院
125.51㎡3室2厅南北君御世家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7888元/㎡
高楼层采光充足 产权清晰 得房率高 电梯房 满五 出行方便
86.4㎡2室2厅南北路劲御景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11111元/㎡
西市场 商品房 南北通透 有电梯 交通便捷 医疗配套成熟
121.1㎡3室2厅南北路劲御景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12304元/㎡奥体中心热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

张庄路茶城,靠地铁,新房未住,三室两厅,低于市场价,随时看房
125.51㎡3室2厅南北君御世家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7649元/㎡
八里桥地铁口!温馨两居!精装修!采光好!小区大!南北通透!
84㎡2室2厅南北路劲御景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10595元/㎡
君御世家 近地铁 购物方便 近医院 精装修 南北通透
162㎡4室2厅南北君御世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13457元/㎡
龙湖天琅 满二 有电梯 产权清晰 出行方便 医疗配套成熟
169.48㎡4室2厅南龙湖天琅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14161元/㎡
匡山小区 2室2厅 100.6平
100.6㎡2室2厅南北匡山小区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8946元/㎡
张庄路茶城,靠地铁,新房未住,三室两厅,低于市场价,随时看房
125.51㎡3室2厅南北君御世家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7649元/㎡
送车位!业主急售!龙湖天琅 一梯一户 改善大四室 随时看房
169.48㎡4室2厅南北龙湖天琅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14043元/㎡
送60万精装!龙湖天琅 170平大平层 改善四室 有车位
173㎡4室2厅南北龙湖天琅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 14971元/㎡
森林公园东临 龙湖天琅 电梯小高层 三叶草户型 诚心出售
145.08㎡3室2厅南龙湖天琅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12958元/㎡
送车位!业主急售!龙湖天琅 一梯一户 改善大四室 随时看房
169.48㎡4室2厅南北龙湖天琅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14161元/㎡
业主直卖槐荫 匡山小区 2室1厅 54.95㎡ 44万
54.95㎡2室1厅南匡山小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7643元/㎡
降价70万急售!龙湖天琅 改善大四室 一梯一户 有车位采光好
170.53㎡4室2厅南龙湖天琅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13194元/㎡
八里桥附近,龙湖天琅,170平改善大四室,一梯一户7米大宽厅
169.48㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12981元/㎡
八里桥附近 龙湖天琅 三叶草户型 电梯小高层 随时看房,
145.08㎡3室2厅南北龙湖天琅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15853元/㎡
堤口路西口 森林公园东临 改善大四室 一梯一户 40平大宽厅
169.48㎡4室2厅南北龙湖天琅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 13394元/㎡
业主直卖槐荫 君御世家 2室1厅 69.62㎡ 66万
69.62㎡2室1厅南君御世家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8044元/㎡
森林公园东临 龙湖天琅 电梯小高层 三叶草户型 诚心出售
145.08㎡3室2厅南龙湖天琅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12545元/㎡
降价70万急售!龙湖天琅 改善大四室 一梯一户 有车位采光好
170.53㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13194元/㎡
送车位地下室!路劲御景城 通透小三室 中间楼层 采光好 急售
107㎡3室2厅南北路劲御景城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12991元/㎡
降价70万急售!龙湖天琅 改善大四室 一梯一户 有车位采光好
170.53㎡4室2厅南龙湖天琅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13487元/㎡
八里桥地铁口 路劲御景城 精装小三室 中间楼层 诚心出售
103㎡3室2厅南北路劲御景城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12621元/㎡
靠地铁口 路劲御景城 电梯小高层 南向两室 采光好 送地下室
87㎡2室2厅南路劲御景城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11264元/㎡
直降90万!堤口路 改善四室 总高18层小高 送车位地下室
132.1㎡3室2厅南北路劲御景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11961元/㎡
八里桥附近 龙湖天琅 一梯一户 改善大四室 7米大宽厅 急售
170.53㎡4室2厅南北龙湖天琅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 13370元/㎡
新出!路劲经典小三室!得房率高!楼前无遮挡!堤口路南
88.55㎡3室2厅南北路劲御景城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10615元/㎡
查看更多房源