腊山南苑二区 3室2厅 97.2平
97.2㎡3室2厅南腊山苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5350元/㎡
绿地国际花都 2室2厅 84.76平
84.76㎡2室2厅南北绿地国际花都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6725元/㎡
业主直卖绿地国际花都2室2厅1卫南北朝向72.00万出售
94.16㎡2室2厅南北绿地国际花都
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7647元/㎡
腊山南苑二区 3室2厅 127平
127㎡3室2厅南腊山苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5354元/㎡
采光充足,生活便利,地铁口,诚心出售
90.14㎡2室1厅南绿地国际花都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7766元/㎡龙洞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装修,中间楼层,采光好,生活配套齐全,出行便利
86㎡2室2厅南北绿地国际花都
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7559元/㎡
双地铁R1+R2线,落地窗,成熟社区,人车分流,证满五
108.73㎡3室2厅南绿地国际花都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6806元/㎡
正规商品房总价低有钥匙随时看房
85㎡2室2厅南绿地国际花都
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6471元/㎡
毛坯已装修价位带地下室有车位单算
96.43㎡2室2厅南绿地泉景嘉园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6845元/㎡
两室采光好,有车位地下室,双地铁R1+R2线看房方便
96.43㎡2室2厅南北绿地泉景嘉园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7156元/㎡
腊山苑三室两厅!有证可贷款!抓紧时间抢售
97.37㎡3室2厅南腊山苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6060元/㎡
中间楼层,看房方便,采光很好,装修不错
87.48㎡2室1厅南北绿地国际花都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7202元/㎡
绿地泉景园 两室南向户型 好楼层 证满两年 带地下室
86.98㎡2室2厅南绿地泉景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7933元/㎡
欢乐颂精装修一室一厅南向
56㎡1室1厅南绿地·欢乐颂
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5179元/㎡
绿地国际花都 经典三居室 精装修 楼层视野好 诚意卖
102.25㎡3室2厅南北绿地国际花都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10758元/㎡
此房子户型产权清晰带车位带储藏室
87.09㎡2室1厅南绿地泉景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8383元/㎡
绿地国际花都3室2厅南北
103.7㎡3室2厅南北绿地国际花都
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7811元/㎡
距离地铁口500米!客厅卧室朝阳!
97.45㎡3室2厅南腊山苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5644元/㎡
绿地泉景园二期2室1厅南
88.53㎡2室1厅南绿地泉景园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7682元/㎡
小高层南北通透精装三室全屋品牌家电带产权车位。
108.27㎡3室2厅南北绿地国际花都
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11823元/㎡
产权清晰,中等装修采光好,户型好,南北通透
88.26㎡2室2厅南北绿地泉景园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8725元/㎡
绿地国际花都2室2厅南
84.5㎡2室2厅南绿地国际花都
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7101元/㎡
绿地国际花都2室1厅南
89.14㎡2室2厅南绿地国际花都
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6956元/㎡
腊山南近地铁!腊山苑南北通透三居室,采光好
107.48㎡3室2厅南北腊山苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7444元/㎡
腊山苑小区2室1厅南北
93.76㎡2室1厅南北腊山苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6187元/㎡
两梯三户,无抵押,满五唯一,三室朝南,采光好
108.52㎡3室2厅南绿地国际花都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7004元/㎡
绿地国际花都4室2厅南北
135.19㎡4室2厅南北绿地国际花都
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8507元/㎡
刘长山路绿地泉景园经典两室,采光好无遮挡
88㎡2室1厅南绿地泉景园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8637元/㎡
绿地欢乐颂1室1厅南
88.73㎡1室1厅南绿地·欢乐颂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3945元/㎡
刘长山路世纪中华城简装两居室,带地下室
97.48㎡2室2厅南世纪中华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4617元/㎡
查看更多房源