银丰云玺 3室2厅2卫 精装修 355万元
143.9㎡3室2厅南北银丰云玺
不满二近地铁355万 24670元/㎡
交通便捷 商业配套齐全 楼龄新 得房好 双卫格局 南北通透
137.08㎡3室2厅南北绿城百合花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20426元/㎡
绿城百合花园(历下) 近医院 得房好 楼龄新 正规商品房
140.08㎡3室2厅南北绿城百合花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19989元/㎡
中建星光城市 有车位地下室 近地铁 出行方便 双卫
125.4㎡3室2厅南北中建星光城市
不满二近地铁256万 20415元/㎡
凤凰层精装修 客厅朝南 诚心出售 价格可议 送地下室
155.64㎡3室2厅南北春天花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13814元/㎡龙洞热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

近医院 高楼层视野无遮挡 双卫生间 满二 低密度社区
118.06㎡3室2厅南北中海紫御东郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11520元/㎡
建发玖熙府 临地铁 交通便捷 中间楼层 南北通透 小三房
98.67㎡3室2厅南北建发玖熙府
不满二近地铁人车分流92万 9324元/㎡
祥泰新河湾(南区) 2室2厅1卫 精装修 87万元
83.36㎡2室2厅南北祥泰新河湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10437元/㎡
尚品燕园 房龄新 高楼层采光充足 商业配套齐全 精装修
80.7㎡2室2厅南尚品燕园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10285元/㎡
产权清晰 购物方便 居住密度低 交通便捷 满五 朝南
79.11㎡2室2厅南中海紫御东郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10365元/㎡
历下区大明湖别墅带院子四个车位诚心出售
480㎡7室5厅南北保利大名湖
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4668万 97250元/㎡
保利大明湖8室3厅南北
420㎡8室3厅南北保利大名湖
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2035万 48453元/㎡
一楼带院双拼别墅+200平多大院子+200万精致装修
376.05㎡5室2厅南北中海紫御东郡
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 42016元/㎡
龙湖一层一户大平层精装修未住带车位看山景
240㎡4室2厅东南北洪楼三里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 60417元/㎡
海尔绿城麗园,五室大平层全屋落地窗,总高10层电梯洋房送车位
240㎡5室2厅南海尔绿城全运村麗园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 57500元/㎡
中海紫御东郡5室3厅南北
390㎡5室3厅南北中海紫御东郡
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1299万 33308元/㎡
中海紫御东郡5室2厅南
376.06㎡5室2厅南中海紫御东郡
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 33506元/㎡
证过两年,配套车位地下室,南北通透五居室,精装次新房
211㎡5室2厅南北海尔绿城全运村麗园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1188万 56303元/㎡
中海紫御东郡5室2厅南北
326㎡5室2厅南北中海紫御东郡
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 33743元/㎡
舜山府4室2厅南北
240.9㎡4室2厅南北洪楼三里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 45663元/㎡
历下区三面环院、边户别墅诚意出售位置好、可看房
376.05㎡5室2厅南北中海紫御东郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1058万 28135元/㎡
中海紫御东郡5室3厅南
314㎡5室3厅南中海紫御东郡
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 31848元/㎡
着急卖 好位置 不临街 全运村收官免高税海尔绿城全运村丽园
178.37㎡3室2厅北海尔绿城全运村麗园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 55503元/㎡
新上房源,好楼层好位置,户型好,裸房价格,诚心卖
240㎡4室2厅南北洪楼三里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 40834元/㎡
翡翠郡北区精装别墅有车库采光充足无视野遮挡
289㎡5室3厅南北重汽翡翠郡
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 33911元/㎡
舜山府4室1厅南北
239.47㎡4室1厅南北洪楼三里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 40507元/㎡
中海紫御东郡8室4厅南北
376.05㎡8室4厅南北中海紫御东郡
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 25529元/㎡
舜山府4室2厅南北
207㎡4室2厅南北洪楼三里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 43430元/㎡
舜山府3室2厅南北
190㎡3室2厅南北洪楼三里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 46843元/㎡
重汽翡翠郡北区6室3厅南北
294.71㎡6室3厅南北重汽翡翠郡
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 30200元/㎡
查看更多房源