建发玖熙府 临地铁 交通便捷 中间楼层 南北通透 小三房
98.67㎡3室2厅南北建发玖熙府
不满二近地铁人车分流92万 9324元/㎡
法拍房 纬十二路宿舍| 济南市槐荫区纬十二路12号2号楼1-503
75.49㎡ 纬十二路宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.67万4858元/㎡
法拍房 东工商河路宿舍| 济南市天桥区东工商河路17号泉星小区一区3号楼1-1204室房产
128.76㎡ 东工商河路宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80.79万6275元/㎡
法拍房 匡山小区| 山东省济南市槐荫区匡山小区南区92号楼1-502房产
103.67㎡ 匡山小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.33万4951元/㎡
法拍房 万科新里程| 济南市历城区万科新里程花园20号楼2-204房产
106.66㎡ 万科新里程
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.4万7350元/㎡花园路东首哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 科技大学宿舍| 山东省济南市长清区大学路6577号恒大绿洲29号楼1-101号房产(不动产权证号:济南20190218894)
92.54㎡ 科技大学宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万4322元/㎡
法拍房 三孔桥街单位宿舍| 济南市天桥区三孔桥街99号盛世名门花园12号楼2501
88.96㎡ 三孔桥街单位宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60.19万6766元/㎡
法拍房 万盛园| 济南市天桥区万盛园小区一区11号楼1-602房产(不动产权证号:济南20160127405)
156.14㎡ 万盛园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万6533元/㎡
法拍房 祝舜路单位宿舍| 济南市历城区祝舜路2000号保利海德公馆8号楼1-802房产及8号楼1- -213戊类储藏室
116.79㎡ 祝舜路单位宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97.5万8348元/㎡
剑桥府邸 3室2厅 106.14平
106.14㎡3室2厅南北剑桥府邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8574元/㎡
腊山南苑二区 3室2厅 97.2平
97.2㎡3室2厅南腊山苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5350元/㎡
建发玖熙府 南北通透 楼层好 商品住宅 得房好 近地铁
132.75㎡3室2厅南北建发玖熙府
满二近地铁人车分流136万 10245元/㎡
建发玖熙府 2室2厅 112.73平
112.73㎡2室2厅南北建发玖熙府
不满二近地铁人车分流95万 8427元/㎡
匡山小区 2室2厅 100.6平
100.6㎡2室2厅南北匡山小区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8946元/㎡
绿地国际花都 2室2厅 84.76平
84.76㎡2室2厅南北绿地国际花都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6725元/㎡
腊山南苑二区 3室2厅 127平
127㎡3室2厅南腊山苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5354元/㎡
尚品燕园2室2厅南北
80.7㎡2室2厅南北尚品燕园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11400元/㎡
剑桥府邸 3室2厅 141.67平
141.67㎡3室2厅南北剑桥府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9529元/㎡
三角线街3室1厅南北
73.02㎡3室1厅南北三角线街小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7943元/㎡
两室朝阳中楼层不沿火车采光好
62㎡2室1厅南官扎营新区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9677元/㎡
南北通透格局采光充足交通便利
64.8㎡2室1厅南北黄屯小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8179元/㎡
山大第五宿舍3室2厅南北
114.56㎡3室2厅南北山大五宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 21474元/㎡
绿地城3室2厅南北
115.94㎡3室2厅南北绿地城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8453元/㎡
新上翡翠郡两室两厅精装有地下室业主诚心出售
88.41㎡2室2厅南重汽翡翠郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13799元/㎡
世茂天城好楼层精装修诚心出售看房方便
87.37㎡2室1厅南北济南世茂天城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11675元/㎡
荣泰小区北区2室2厅南
100.46㎡2室2厅南荣泰小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9058元/㎡
房子精装修,产权清晰,地铁站口交通方便
69.88㎡1室1厅南绿地·欢乐颂
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4007元/㎡
业主直卖槐荫 匡山小区 2室1厅 54.95㎡ 44万
54.95㎡2室1厅南匡山小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7643元/㎡
房产证满两年无高税次新房精装房印象城大润发
104.85㎡2室2厅南北广厦聚隆广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17167元/㎡
洪楼北二环东,东兴寓城电梯洋房地下室25平,急售
110.1㎡2室2厅南北东兴寓城花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10899元/㎡
查看更多房源