当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

舜园小区 4室2厅 197.18平
197.18㎡4室2厅南北舜苑小区省人大宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 40065元/㎡
龙湖天奕四面宽 送车位 高楼层 次新小区 环境好精装未住急售
149.04㎡4室2厅南北龙湖天奕一期
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 32206元/㎡
省高法宿舍东荷苑一梯2户公摊小带车位地下室 出门幼儿园效学
127.39㎡3室2厅南北东荷苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21195元/㎡
佛山静院 4室2厅 167.29平
167.29㎡4室2厅南北佛山静院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 43039元/㎡
万科海晏门 2室1厅 60.83平
60.83㎡2室1厅南万科海晏门
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12494元/㎡
山景洋房!东荷苑单位宿舍11层山景房一梯两户公摊小采光没遮挡
141.25㎡4室2厅南东荷苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25841元/㎡
市政府奥体旁 东荷苑晨曦家园一楼下复式带院 四居室 一梯两户
189.96㎡4室2厅南北晨曦嘉园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 32007元/㎡
中海奥龙观邸别墅 近医院 满二 楼层好 出行方便 临地铁
285㎡5室2厅南北中海奥龙观邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院865万 30351元/㎡
明湖澜庭一区 3室2厅 110.87平
110.87㎡3室2厅南明湖澜庭一区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10823元/㎡
好位置!好房子!简装修全新送家电!
83.88㎡2室2厅南海尔云世界
不满二89万 10610元/㎡
碧桂园双拼别墅,260平大院子,房源采光好,南北通透
235㎡5室2厅南北碧桂园凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 14894元/㎡
海尔云世界滟澜公馆花园中间楼层户型方正采光好
112.97㎡3室1厅南北海尔云世界
满五118万 10445元/㎡
花园小镇 双卫 带电梯 精装修 得房好 交通便利
118㎡3室2厅南北花园小镇
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 13051元/㎡
盛福花园 小三居 出行方便 得房好 高楼层视野好
103㎡3室2厅南北盛福花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12816元/㎡
市区观景豪宅,房主急售,文东燕山新房,已下证可贷款,客厅朝阳
219.5㎡4室2厅南北恒大帝景
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 21185元/㎡
建发玖熙府 南北通透 楼层好 商品住宅 得房好 近地铁
132.75㎡3室2厅南北建发玖熙府
满二近地铁人车分流136万 10245元/㎡
兴业嘉苑 送院子40平 三居室 采光好 无高税
135.98㎡3室2厅南兴业嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 11105元/㎡
海信龙奥九号 2套打通了 约206平 280万就卖啦!奥体旁
103㎡2室1厅南海信龙奥九号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13592元/㎡
花园洋房 西江华府 六区 经典四室 有钥匙随时看
203.72㎡4室2厅南北西江华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 36815元/㎡
御山台下叠 带院子露台落地窗带车位三山环绕临地铁
223.28㎡4室2厅南北绿地御山台
不满二次新房近地铁520万 23289元/㎡