当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

明湖澜庭一区 3室2厅 110.87平
110.87㎡3室2厅南明湖澜庭一区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10823元/㎡
明湖之光 2室2厅 92.77平
92.77㎡2室2厅南明湖之光
满五次新房78万 8408元/㎡
历山名郡 2室2厅 113.68平
113.68㎡2室2厅南北历山名郡
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35186元/㎡
鼎秀家园精装未住好楼层!市政宿舍+诚意卖!车位地下室+价可谈
176.59㎡4室1厅南北鼎秀家园
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院660万 37375元/㎡
次新房 双卫 精装可拎包入住 高楼层视野无遮挡 近医院
132.77㎡3室2厅南金科集美天悦
不满二近地铁285万 21466元/㎡
体育嘉苑 3室2厅 176.9平
176.9㎡3室2厅南北体育嘉苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 27473元/㎡
正大城市花园翠苑(1-4号楼) 医疗配套成熟 购物方便
80㎡2室1厅南北正大城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144.5万 18063元/㎡
随时可看名士豪庭2区精装4居 总价税费低交通便利
179㎡4室2厅南北名士豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499.5万 27905元/㎡
省委四宿舍 三箭瑞福苑电梯房 采光好房龄新,精装修 户型方正
118.83㎡3室2厅南北三箭瑞福苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26508元/㎡
奥体 浪潮旁 楼下地铁 东户钻石楼层带车位地下室万科麓山急卖
122.05㎡3室2厅南北万科麓山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22532元/㎡
保利华庭 三室 户型方正 好楼层 采光视野好
92.15㎡3室2厅南北保利华庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13999元/㎡
金域华府 三居室 小高层 低公摊 精装交付 楼层可选
127.08㎡3室2厅南万科金域华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19279元/㎡
远洋万和公馆 3室2厅2卫 毛坯 213万元
129.04㎡3室2厅南北远洋万和公馆
不满二近地铁213万 16507元/㎡
越秀麓端府 3室2厅2卫 精装修 259万元 126平米
126.18㎡3室2厅南北越秀麓端府
不满二近地铁259万 20526元/㎡
仁和盛庭,4室2厅,精装修
188.7㎡4室2厅南北仁和盛庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 27027元/㎡
1. 4地铁口 采光好 两室朝阳 户型方正 金科城D区 3室
104.01㎡3室2厅南北金科城
满五近地铁95万 9134元/㎡
龙湖春江悦茗 商业配套成熟 有电梯 临地铁 停车方便
121.06㎡3室2厅南北龙湖春江悦茗
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169.9万 14034元/㎡
保真 开元府好位置 豪华装修 业主诚售 看房预约 价格好谈
380㎡5室2厅南北开元府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1630万 42895元/㎡
银丰云玺 双卫 次新房 商品房 交通便利 南北通透
146㎡3室2厅南北银丰云玺
不满二近地铁372万 25479元/㎡
保利华庭 医疗配套成熟 南向采光好 商圈成熟 精装好房
104.65㎡3室2厅南北保利华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14238元/㎡