当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

济南历下CBD商圈 楼下即地铁156平四室 复星国际中心御峯
156.86㎡4室2厅南北复星国际中心
不满二次新房近地铁450万 28688元/㎡
省委四宿舍 三箭瑞福苑电梯房 采光好房龄新,精装修 户型方正
118.83㎡3室2厅南北三箭瑞福苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26508元/㎡
诚意售!恒大帝景有两个车位,直观金佛采光好,书香苑大舜天成旁
220㎡4室2厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 21364元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 135万元
116.15㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11623元/㎡
卧龙花园龙和苑 2室2厅1卫 简单装修 166万元
97.84㎡2室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16966元/㎡
卧龙花园龙和苑 2室2厅1卫 简单装修 166万元
97.73㎡2室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16986元/㎡
龙湖景粼原著二期 次新小区 南向采光好 商品住宅 电梯房
160㎡4室2厅南济南龙湖景粼原著
不满二近地铁310万 19375元/㎡
恒大滨河左岸环保装修采光好停车位
133.63㎡3室2厅南北恒大滨河左岸
满二142万 10626元/㎡
泉景天沅雅园 高楼层视野好 近医院 交通便捷 正南朝向
107.9㎡2室2厅南北泉景天沅雅园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17146元/㎡
中海阅麓山 双卫格局 临地铁 精装可拎包入住 出行方便
153㎡3室2厅南北中海阅麓山
不满二次新房268万 17516元/㎡
恒大帝景,精装两居室视野采光好,文东燕山學区,书香苑国熙台南
95㎡2室2厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24211元/㎡
新上!多层步梯,和谐旁,近地铁,采光很好,房主很诚心卖!
100㎡2室2厅南北玉景家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9000元/㎡
世茂原山 中间好楼层 双卫 房龄新 南北通透 商圈成熟
118.62㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10791元/㎡
剑桥府邸 3室2厅 106.14平
106.14㎡3室2厅南北剑桥府邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8574元/㎡
泺源回民小区 万达绿地 杆石桥 泉城广场 趵突泉 低楼层
35.72㎡1室1厅南北回民小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10358元/㎡
此房南北通透,三室朝阳采光好,2梯2户
214.74㎡4室2厅南北三箭吉祥苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 16764元/㎡
财富壹号 3室2厅 107.99平
107.99㎡3室2厅南财富壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12501元/㎡
恒大雅苑(西区) 3室2厅1卫 精装修 78万元
95.16㎡3室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8197元/㎡
单价8xxx起。和谐广场。地铁房。五院附近,西市场省立医院
98.74㎡3室2厅南北德裕家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8305元/㎡
新出!带平面车位地下室,好楼层,价格可刀,和谐省立医院
142㎡3室2厅南北卢浮公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13028元/㎡