当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

旭辉银盛泰博观山悦 商品房 交通便利 商业配套成熟 正南朝向
143㎡3室2厅南旭辉银盛泰·博观山悦
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院352万 24615元/㎡
鑫苑名家中层小区安静舒适明厨明卫南户型
83.37㎡2室2厅南鑫苑名家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10675元/㎡
商品住宅 大两房 满二 小区新 南北通透 高楼层采光充足
88.65㎡2室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7671元/㎡
招商公园1872 临地铁 豪华设计 朝南 停车方便 出行方便
179.18㎡4室2厅南招商公园1872
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院541万 30193元/㎡
奥体中路 省立东院 康桥颐东 11层洋房 大三室送车位地下室
149.14㎡3室2厅南北康桥颐东
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22127元/㎡
淮海东城御景北区 近医院 南北通透 电梯房 精装可拎包入住
112.73㎡3室2厅南北淮海东城御景北区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11088元/㎡
坐看假山美景,中海·学仕里 100万 3室2厅1卫 毛坯,看
97.16㎡3室2厅南北中海·学仕里
不满二100万 10292元/㎡
洪山名郡 3室2厅1卫 普通装修 320万元 127平米
127.1㎡3室2厅南北洪山名郡
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25177元/㎡
华润置地昆仑御 临地铁 产权清晰 双卫 电梯房 出行方便
129㎡3室2厅南北华润置地昆仑御
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23101元/㎡
远洋万和公馆 3室2厅2卫 毛坯 213万元
129.04㎡3室2厅南北远洋万和公馆
不满二近地铁213万 16507元/㎡
能建紫郡兰园 4室2厅2卫 毛坯 207万元 143平米
143.23㎡4室2厅南能建紫郡兰园
不满二近地铁人车分流206万 14382元/㎡
济微书包房,精装婚房映月紫云城 带电梯
77.24㎡2室2厅东南映月紫云城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10098元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 128万元
118.85㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10770元/㎡
育英经十一路,单位宿舍,一楼带院子,好停车,无记录随时看1
81㎡3室1厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19753元/㎡
丰奥嘉园(南区) 得房率高 近地铁 交通便利 房龄新 带电梯
217㎡4室2厅南北丰奥嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 21198元/㎡
中海紫御东郡(西区) 刚需小三居 商业配套成熟 出行方便
98.4㎡3室2厅南北中海紫御东郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12094元/㎡
精装修 商业配套齐全 有电梯 交通便捷 商品房 得房好
104㎡3室2厅南保利华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17308元/㎡
杨柳春风雨荷郡 得房好 南北通透 双卫格局 高楼层视野无遮挡
131.5㎡3室2厅南北济南杨柳春风
不满二近地铁人车分流151万 11483元/㎡
便宜只是一方面,房子好才是硬道理!!
174㎡3室2厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31609元/㎡
锦绣泉城 三居室 不沿街 无高税 南北通透 电梯房 历城实验
128.93㎡3室2厅南北锦绣泉城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196.5万 15241元/㎡