当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

泉景天沅仁园132平292包含车位,价格可大谈诚心出售
133㎡3室2厅南北泉景天沅仁园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 21955元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 128万元
118.83㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10772元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 125万元
118.57㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10542元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 123万元
103.96㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11831元/㎡
世茂原山 商业配套成熟 满二 高楼层采光充足
103.88㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11841元/㎡
2025新小区,带南北露台,双卫双阳台,精装急售
108㎡3室2厅南北未来城市丨协宸熙岸
不满二165万 15278元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 132万元
115.99㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11380元/㎡
远洋潮起东方A5 次新小区 南北通透 电梯房 交通便利
175㎡4室2厅南北远洋潮起东方
不满二近地铁360万 20571元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 118万元
104.03㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11343元/㎡
南北通透 高楼层视野无遮挡 电梯房 次新小区 密度低 商品房
241.41㎡4室2厅南北济南龙湖景粼原著
不满二近地铁450万 18640元/㎡
御山台下叠 带院子露台落地窗带车位三山环绕临地铁
223.28㎡4室2厅南北绿地御山台
不满二次新房近地铁520万 23289元/㎡
清河园 2室2厅 94.11平
94.11㎡2室2厅南北清河园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9032元/㎡
世茂原山首府 2室2厅1卫 精装修 80万元
92.66㎡2室2厅南世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8634元/㎡
世茂原山首府 2室2厅1卫 精装修 80万元
92.67㎡2室2厅南世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8633元/㎡
世茂原山首府 2室2厅1卫 精装修 80万元
92.71㎡2室2厅南世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8629元/㎡
纯燕山 大院好停车 南北通透两居室 低于市场价 随时看房
110㎡2室2厅南北文东花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17273元/㎡
四室一厅朝阳,大落地窗,观千佛山,70产权,邻山师山艺,急售
72㎡4室1厅南万豪国际SOHO
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23611元/㎡
高档社区花园式社区业主换房急售客厅朝阳燕山地震局东
73.05㎡2室2厅南中建文化城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 19439元/㎡
新上18层在8楼 带车位和地下室 三室两卫 可报名
132.05㎡3室2厅南北泉景天沅仁园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23476元/㎡
育英经十一路 无记录中间楼层 南北通透采光好 满二年
83㎡2室2厅南北邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20482元/㎡