凤凰层精装修 客厅朝南 诚心出售 价格可议 送地下室
155.64㎡3室2厅南北春天花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13814元/㎡
银丰云玺 3室2厅2卫 精装修 355万元
143.9㎡3室2厅南北银丰云玺
不满二近地铁355万 24670元/㎡
尚品燕园 房龄新 高楼层采光充足 商业配套齐全 精装修
80.7㎡2室2厅南尚品燕园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10285元/㎡
绿城百合花园(历下) 近医院 得房好 楼龄新 正规商品房
140.08㎡3室2厅南北绿城百合花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19989元/㎡
交通便捷 商业配套齐全 楼龄新 得房好 双卫格局 南北通透
137.08㎡3室2厅南北绿城百合花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20426元/㎡龙洞热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

产权清晰 购物方便 居住密度低 交通便捷 满五 朝南
79.11㎡2室2厅南中海紫御东郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10365元/㎡
建发玖熙府 临地铁 交通便捷 中间楼层 南北通透 小三房
98.67㎡3室2厅南北建发玖熙府
不满二近地铁人车分流92万 9324元/㎡
祥泰新河湾(南区) 2室2厅1卫 精装修 87万元
83.36㎡2室2厅南北祥泰新河湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10437元/㎡
近医院 高楼层视野无遮挡 双卫生间 满二 低密度社区
118.06㎡3室2厅南北中海紫御东郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11520元/㎡
万科海晏门 2室1厅 60.83平
60.83㎡2室1厅南万科海晏门
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12494元/㎡
冠华历山吉第 3室1厅 88.52平
88.52㎡3室1厅南冠华历山吉第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12991元/㎡
交通便利 临地铁 有电梯 商业配套成熟 中间楼层
118.88㎡3室1厅南北巴黎花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 13711元/㎡
堤口路 有电梯 临地铁 车位充足 出行方便 商业配套齐全
140.08㎡3室2厅西南益名泉春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 15134元/㎡
双卫格局 满二 正规商品房 商业配套成熟 精装好房 交通便捷
137㎡3室2厅南北南益名泉春晓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14599元/㎡
医疗配套成熟 近地铁 中间好楼层 商品房 低密宜居 交通便利
159.78㎡3室2厅南北荣泰小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7823元/㎡
交通便利 近医院 大两房 临地铁 满五 得房好
83㎡2室2厅南盛福花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11446元/㎡
大明湖旁 博翠明湖 精装大三居 全天采光 双阳台 落地窗
124.77㎡3室2厅南金科连城·博翠明湖
不满二近地铁225万 18033元/㎡
刚需两居 满五 装修好 高楼层视野好 近地铁
81.05㎡2室2厅南世茂天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万 11289元/㎡
世茂天城 交通便利 中间楼层采光好 商业配套齐全 近地铁
98.52㎡3室2厅南世茂天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13703元/㎡
地铁房(产权车位)火车站 世茂天城 三室两卫 一梯两户 急售
128.88㎡3室2厅南北世茂天城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11484元/㎡
梁府小区二区 2室1厅 72.26平
72.26㎡2室1厅南北梁府小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10794元/㎡
冠华历山吉第 2室1厅 77.22平
77.22㎡2室1厅北冠华历山吉第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15281元/㎡
急售唐冶芯 地铁旁 唐冶中学 绿地城 精装婚房
100.4㎡3室2厅南北绿地城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8765元/㎡
万科海晏门 2室1厅 60.83平
60.83㎡2室1厅南万科海晏门
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13151元/㎡
万科海晏门 2室1厅 60.83平
60.83㎡2室1厅南万科海晏门
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 12658元/㎡
绿城蘭园,不满两年,简单装修,有电梯
187.4㎡4室2厅南北绿城济南蘭园
不满二近地铁430万 22946元/㎡
近医院 得房好 南北通透 满五 刚需两居 交通便利
89.51㎡2室2厅南北南益名泉春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13295元/㎡
荣泰小区 3室2厅2卫 简单装修 128万元
160㎡3室2厅南北荣泰小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8000元/㎡
人生一梦,白云苍狗,为您爱的人,筑一座温馨家园!
107.76㎡3室1厅南北丰汇小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10672元/㎡
七里堡 精装修 带电梯 双卫生间 商业配套齐全 商品房
140.62㎡3室2厅南北保利海德公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17067元/㎡
查看更多房源