富翔天地 双地铁 二环东路花园路小高层精装修带电梯 房东直卖
100.99㎡2室2厅南北富翔天地
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16833元/㎡
天桥核心区136平大三居 南北通透好房急售
136㎡3室2厅南济南世茂天城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13897元/㎡
急售冠华历山吉第历下区户口、解二小学区、近地铁2号线
77.22㎡2室2厅南冠华历山吉第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10360元/㎡
历城 七里堡小区 2室2厅
88.29㎡2室2厅南北七里堡小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12232元/㎡
历城 保利海德公馆 3室2厅 93.83㎡ 130万
93.83㎡3室2厅南保利海德公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13855元/㎡本周奥体中心10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天桥 重汽翡翠郡 1室1厅
36.47㎡1室1厅北重汽翡翠郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 15629元/㎡
堤口路南北通透小户型,29万安家名泉春晓
37.93㎡1室1厅南北南益名泉春晓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7646元/㎡
东海花园4室2厅2卫南北朝向230.00万元/套出售
130.6㎡4室2厅南北东海花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17611元/㎡
历城 龙湖·天曜 3室1厅 98.21㎡ 168万
98.21㎡3室1厅南北龙湖·天曜
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17106元/㎡
西二环南北通透三居 宜家旁107平仅142万
107.5㎡3室2厅南北地平西棠甲第
近地铁142万 13209元/㎡
天桥 五环花苑 3室2厅 248.72㎡ 290万
248.72㎡3室2厅南北五环花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 11660元/㎡
青年居易1室1厅1卫北朝向23.00万元/套出售
23㎡1室1厅北青年居易
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 10000元/㎡
槐荫 梦世界乐梦中心 1室2厅 45.66㎡ 63万
45.66㎡1室2厅东西梦世界乐梦中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13798元/㎡
无影山新村3室1厅1卫南北朝向63.00万元/套出售
70.35㎡3室1厅南北无影山新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8955元/㎡
昆仑小区2室2厅1卫南北朝向79.00万出售
60㎡2室2厅南北昆仑小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13167元/㎡
房主发布 东兴寓城花园满五唯壹小户型一室一厅 总价低
47.53㎡1室1厅南北东兴寓城花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12203元/㎡
历下 绿城百合花园 3室2厅 124.28㎡ 248万
124.28㎡3室2厅南北绿城百合花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19794元/㎡
天桥 南益名泉春晓 1室1厅
39㎡1室1厅南南益名泉春晓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10769元/㎡
历下 学区房,淮海东城御景 南区东户3室1厅,
110.4㎡3室1厅南淮海东城御景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14946元/㎡
满二**安静三居双卫临地铁便民市场充电桩近商圈配套幼小初
115.62㎡3室2厅南远洋凤栖翰林
次新房近地铁177万 15309元/㎡
2楼送储藏室 石桥小区板桥路12号 2室1厅
75.8㎡2室1厅南北板桥路12号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10818元/㎡
历下 新徐印象 2室2厅
83㎡2室2厅南北新徐印象
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7229元/㎡
南益名泉春晓 3室2厅2卫 精致装修 高品质小区
134.93㎡3室2厅南北南益名泉春晓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15193元/㎡
槐荫 昆仑小区 1室1厅 46.00㎡ 58万
46㎡1室1厅东西昆仑小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12609元/㎡
海蔚广场1室北朝向41.98万出售
48㎡1室0厅北海蔚广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.98万 8746元/㎡
柳行小区2室1厅1卫南朝向60.00万出售
55.28㎡2室1厅南柳行小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10854元/㎡
天桥 稻香村小区 2室1厅
48.5㎡2室1厅南稻香村小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5979元/㎡
历城 海亮院里 3室2厅 122.00㎡ 129万
122㎡3室2厅南北海亮院里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10574元/㎡
精装修,南北通透三居室 134平精装好房 诚心出售
134.86㎡3室2厅南北实力粼湖居
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10233元/㎡
绿地国际花都2室2厅1卫南北朝向72.00万出售
94.16㎡2室2厅南北绿地国际花都
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7647元/㎡
查看更多房源