业主直卖鸿源学林苑3室2厅1卫南北朝向68.00万元/套出售
114.3㎡3室2厅南北鸿源学林苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5949元/㎡
业主直卖济阳 翰林福邸 2室2厅2卫
97.54㎡2室2厅南北磊鑫·翰林福邸
次新房近地铁3km公园3km三甲医院67万 6869元/㎡
业主直卖济阳 力高未来城 3室2厅 95.13㎡ 83万
95.13㎡3室2厅南力高未来城
62万 6517元/㎡
业主直卖济阳 绿地国际博览城 3室2厅 98.00㎡ 74万
98㎡3室2厅南绿地国际博览城
次新房近地铁74万 7551元/㎡
业主直卖南北通透两居室,银河路地铁口好房急售
84.96㎡2室1厅南北帝华北岸新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5061元/㎡本周唐冶10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖济阳 帝华北岸新城 3室2厅 126.85㎡ 90万
126.85㎡3室2厅南帝华北岸新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7095元/㎡
万科时代之光3室2厅南
95㎡3室2厅南万科·时代之光二期
暂无数据人车分流48万 5053元/㎡
济南世茂摩天城3室2厅南
111.12㎡3室2厅南世茂摩天城
满两年近地铁69万 6210元/㎡
万科时代之光 3室1厅 南 北
97㎡3室1厅南北万科·时代之光二期
暂无数据人车分流58万 5980元/㎡
济南世茂摩天城3室2厅南北
130.45㎡3室2厅南北世茂摩天城
满两年近地铁120万 9199元/㎡
城市先锋2室1厅南北
89㎡2室1厅南北城市先锋
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院48万 5394元/㎡
济南世茂摩天城3室1厅南北
133㎡3室1厅南北世茂摩天城
暂无数据近地铁85万 6391元/㎡
和家园3室2厅南北
100㎡3室2厅南北祥生中央华府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6000元/㎡
法拍房 开元悦府| 山东省济南市济阳区济北街道办事处开元大街188号融创府地下车库-11818
26.12㎡ 开元悦府
近地铁7.69万2945元/㎡
法拍房 开元悦府| 山东省济南市济阳区济北街道办事处开元大街188号融创府地下车库- 11819
26.12㎡ 开元悦府
近地铁7.49万2869元/㎡
法拍房 城市先锋| 济阳县城纬一路90号17号楼1单元502室房产
118.77㎡ 城市先锋
次新房人车分流3km公园3km三甲医院41.77万3517元/㎡