业主直卖华鑫现代城2室1厅1卫南朝向32.00万出售
70㎡2室1厅南华鑫现代城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4571元/㎡
业主直卖华鑫现代城2室1厅1卫南朝向35.00万出售
39.4㎡2室1厅南华鑫现代城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8883元/㎡
业主直卖华鑫现代城2室1厅1卫南北朝向52.00万出售
80㎡2室1厅南北华鑫现代城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6500元/㎡
业主直卖世茂摩天城南向三居室,政务中心优质房源,另有在售车位储藏室
111.17㎡3室2厅南世茂摩天城
近地铁78万 7016元/㎡
业主直卖世茂摩天城3室2厅1卫南朝向86.00万/套出售
111.17㎡3室2厅南世茂摩天城
近地铁86万 7736元/㎡本周济阳政务中心10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖济阳 澄波湖壹号 2室2厅
74㎡2室2厅南澄波湖壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6892元/㎡
业主直卖济阳 绿城荷畔春风 3室2厅降价 100 万急售
148.82㎡3室2厅南北绿城荷畔春风
近地铁390万 26206元/㎡
业主直卖济阳 闻韶苑 3室2厅
121㎡3室2厅南闻韶苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6942元/㎡
好楼层,采光佳,教育全,配套成熟
94.92㎡3室2厅南澄波湖壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6111元/㎡
新房一楼,毛坯交付,小区环境好,适合刚需客户。
140.34㎡4室2厅南北力高未来城
未满两年89万 6342元/㎡
业主诚意出售,两室户型,2楼,简装修
87.6㎡2室2厅南澄波湖壹号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4795元/㎡
大明胜景 3室1厅 南
113㎡3室1厅南大明胜景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8939元/㎡