金地华著 3室2厅2卫 普通装修 245万元
129.59㎡3室2厅南北济南金地华著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18906元/㎡
出行方便 电梯房 商品住宅 双卫格局 南北通透 医疗配套成熟
142.77㎡4室2厅南北济南金地华著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22274元/㎡
金地华著 3室2厅2卫 精装修 279万元
128.83㎡3室2厅南北济南金地华著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 21656元/㎡
送车位地下室,万达旁,两梯两户,小高层,诚心出售,价格可谈
142.77㎡3室2厅南天业盛世花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 13588元/㎡
龙湖天奕 3室2厅2卫 精装修 372万元
161.42㎡3室2厅南北龙湖天奕一期
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 23045元/㎡齐鲁软件园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙湖天奕 3室2厅2卫 精装修 351万元
161.64㎡3室2厅南北龙湖天奕一期
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院351万 21715元/㎡
山景洋房!东荷苑单位宿舍11层山景房一梯两户公摊小采光没遮挡
141.25㎡4室2厅南东荷苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25841元/㎡
看山景,东荷苑洋房业主诚心卖房子+采光好+交通便利+精装修
87.13㎡2室2厅南北东荷苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 25594元/㎡
坐看假山美景,济高绿城·春月锦庐 210万 4室2厅2卫 精
127㎡4室2厅南北济高绿城·春月锦庐
不满二200万 15748元/㎡
产权清晰 高楼层视野好 医疗配套成熟 交通便捷 商圈成熟
101㎡2室2厅南北丰奥嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12772元/㎡
奥体 浪潮旁 楼下地铁 东户钻石楼层带车位地下室万科麓山急卖
122.05㎡3室2厅南北万科麓山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22532元/㎡
奥体11层小高,东荷苑60万精装未住,标准五室,带车位随时看
181.32㎡5室2厅南北东荷苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 25314元/㎡
奥体中路 省立东院 康桥颐东 11层洋房 大三室送车位地下室
149.14㎡3室2厅南北康桥颐东
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22127元/㎡
金域华府 三居室 小高层 低公摊 精装交付 楼层可选
127.08㎡3室2厅南万科金域华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19279元/㎡
仁恒奥体公园世纪 四居室 小高层 南北通透 有证
169㎡4室2厅南北仁恒奥体公园世纪
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 31065元/㎡
旅游路,绿城再造高端经典,签约海川新房,看房车接车送,
174㎡4室2厅南北济高绿城·春月锦庐
不满二310万 17816元/㎡
珑悦府东区 商圈成熟 次新房 近医院 精装好房 近地铁
152.45㎡4室2厅南北珑悦府
满二次新房近地铁390万 25582元/㎡
单价23xxx小高层!凤凰层!送车位!送地下室!两梯两户!
155㎡3室2厅南北东城逸家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院364万 23484元/㎡
新新新精装修 业主靠谱卖 送车位地下室 大三室
150㎡3室2厅南北丰奥嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12000元/㎡
业主诚心诚心出售,价格可谈,全天采光急急急
126.98㎡3室2厅南北新东方花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12522元/㎡
送车位!送地下室!电梯洋房!公摊十五!会展万达旁!
126.89㎡3室2厅南北新生活家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13397元/㎡
南北通透 购物方便 交通便利 临地铁 商品住宅 有电梯
150㎡3室2厅南北丰奥嘉园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12000元/㎡
新上!出售奥体旁龙奥大厦全明户型东城逸家初中看山景 奥龙观邸
136㎡3室2厅南北中海奥龙观邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17279元/㎡
龙湖物业!山景小高!10楼!精装大平层!满二!钥匙房!
172㎡4室2厅南北龙湖舜山府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34884元/㎡
珑悦府西区 得房好 交通便捷 次新小区 产权清晰 商圈成熟
151.68㎡4室2厅南珑悦府
不满二次新房近地铁430万 28349元/㎡
东城逸家逸士园不沿路楼栋 安静 送车位地下室 业主诚心出售
167.39㎡3室2厅南北东城逸家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 21387元/㎡
天业盛世花城 3室2厅2卫 精装修 220万元
143.61㎡3室2厅南北天业盛世花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15319元/㎡
济南院子,带100平左右院子
300㎡6室3厅南北泰禾济南院子别墅
满五1060万 35333元/㎡
海尔绿城桂花园南区 正规商品房 双卫生间 满二 出行方便
145.06㎡3室2厅南北海尔绿城桂花园南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20543元/㎡
市政府旁 单价2万多点 海尔绿城桂花园复试 看房有钥匙 急卖
184.76㎡4室2厅南北海尔绿城桂花园北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 22191元/㎡
查看更多房源