当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世茂原山首府 4室2厅2卫 毛坯 298万元
242.49㎡4室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 12289元/㎡
王官庄 正规商品房 满二 精装修 双卫格局 得房率高 近医院
118.32㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10818元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 135万元
116.14㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11624元/㎡
济南龙湖景粼原著 4室2厅2卫 精装修 305万元
160.18㎡4室2厅南北济南龙湖景粼原著
不满二近地铁305万 19041元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 123万元
104.01㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11826元/㎡
2025新小区,带南北露台,双卫双阳台,精装急售
108㎡3室2厅南北未来城市丨协宸熙岸
不满二165万 15278元/㎡
西江华府五区11层洋房 近地铁 交通便利 南北通透 次新房
158.43㎡3室2厅南北西江华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 27773元/㎡
泺源回民小区 万达绿地 杆石桥 泉城广场 趵突泉 低楼层
35.72㎡1室1厅南北回民小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10358元/㎡
世茂原山 刚需小三居 带电梯 小高层 胜利大街 精装修
103.94㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11353元/㎡
清河园 2室2厅 94.11平
94.11㎡2室2厅南北清河园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9032元/㎡
和谐片区,大平层,四室三卫,改善户型,2梯2户,顶跃带露台
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁430万 22872元/㎡
力高国际 3室2厅1卫 精装修 159万元
122.57㎡3室2厅南北力高国际
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12972元/㎡
业主急售!恒大帝景,低于市场价精装修观景房非顶楼,免高税
95㎡3室1厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21053元/㎡
急卖东荷苑 双卫生间 四居室山景11层洋房南北通透 带电梯
179.32㎡4室2厅南北东荷苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 22864元/㎡
济南龙湖景粼原著 3室2厅2卫 精装修 270万元
136.09㎡3室2厅南济南龙湖景粼原著
不满二近地铁270万 19840元/㎡
急售现房!首付5.万!低于市场价10万!上汕石!精装送家电!
127.64㎡3室2厅南北荣盛华府
不满二104.8万 8211元/㎡
商品房 得房好 双卫 精装可拎包入住 电梯房
111.32㎡3室2厅南北金科城
不满二近地铁122万 10959元/㎡
花园小镇 2室2厅1卫 精装修 110万元
80.36㎡2室2厅南花园小镇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13688元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 136万元
126.32㎡3室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10766元/㎡
雪山绿城春来风华 小高层 4室两厅两卫 双阳台
130.72㎡4室2厅南北绿城春来风华
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13693元/㎡