和谐广场,近地铁 精装豪宅 和谐 远洋万和公馆 找我优惠
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁445万 23670元/㎡
恒大天玺一期(1-6号) 交通便捷 产权清晰 精装好房
174.49㎡4室2厅南北恒大天玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12035元/㎡
和谐附近,保利天禧欢乐颂来电总价120万 精装现房 和谐广场
73㎡2室2厅南保利天禧
不满二次新房近地铁125万 17123元/㎡
经十路和谐南 保利天禧 准现房 精装交付 130万起
80㎡2室2厅南保利天禧
不满二次新房近地铁135万 16875元/㎡
张庄路 楼龄新 大两居 商圈成熟 出行方便 近地铁 朝南
87.72㎡2室2厅南龙腾国际花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11172元/㎡本周八里桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

商品住宅 大两房 满二 小区新 南北通透 高楼层采光充足
88.65㎡2室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7671元/㎡
得房好 电梯房 小三居 购物方便 商品房 近地铁 居家自住
93.97㎡3室2厅南北恒大世纪广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8833元/㎡
建发玖熙府 临地铁 交通便捷 中间楼层 南北通透 小三房
98.67㎡3室2厅南北建发玖熙府
不满二近地铁人车分流92万 9324元/㎡
恒大御峰 3室2厅1卫 精装修 123万元
109.08㎡3室2厅南北恒大御峰
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11276元/㎡
中海汇德里 3室1厅 108.53平
108.53㎡3室1厅南北中海·汇德里
不满二近地铁230万 21192元/㎡
龙湖·御湖境 3室2厅2卫 精装修 169万元
114.16㎡3室2厅南龙湖·御湖境
不满二人车分流169万 14804元/㎡
目前就这套合适啊! 小区新 高楼层采光充足 医疗配套成熟
108.02㎡3室2厅南海亮艺术华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9998元/㎡
满二 临地铁 购物方便 近医院 房龄新 南向采光好
114.17㎡3室2厅南绿地中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8759元/㎡
和谐片区、低密小高层,南北通透、山师配套资源、全屋智能社区
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁416万 22128元/㎡
出行方便 商业配套齐全 带电梯 精装可拎包入住 楼龄新
130㎡3室2厅南北龙湖水晶郦城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16538元/㎡
二零八 急售 落地窗 大宽厅 西客站王炸户型 好
127㎡3室1厅南龙湖·御湖境
不满二人车分流215万 16929元/㎡
龙湖名景台南区 满二 商业配套齐全 临地铁 南北通透 楼层好
126㎡3室2厅南北龙湖名景台
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15000元/㎡
急售 西客站 高楼层视野好 停车方便 楼龄新
136.59㎡3室2厅南北绿地中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8419元/㎡
急售 龙湖天街北邻 梦世界三居边户 高楼层视野无遮挡
122.81㎡3室2厅南北梦世界华园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9201元/㎡
梦世界华园 3室2厅2卫 精装修 164万元
134.27㎡3室2厅南北梦世界华园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 12214元/㎡
杨柳春风雨荷郡 精装 南北通透 双卫 高楼层视野无遮挡
131.5㎡3室2厅南北济南杨柳春风
不满二近地铁人车分流151万 11483元/㎡
和谐片区远洋万和公馆南北通透山师配套资源小高层
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁420万 22340元/㎡
龙湖水晶郦城 3室2厅 96.91平
96.91㎡3室2厅南龙湖水晶郦城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10009元/㎡
恒大天玺一期(1-6号) 商圈成熟 商品住宅 车位
174.51㎡4室2厅南北恒大天玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12320元/㎡
海亮艺术华府 精装修 小三房 带电梯 购物方便 出行方便
99.82㎡3室2厅南海亮艺术华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10018元/㎡
恒大雅苑(西区) 满二 带电梯 精装好房 南北通透 刚需两居
89.22㎡2室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8070元/㎡
新世界阳光花园 小区新 临地铁 交通便捷 大两房 电梯房
91.22㎡2室2厅南北新世界阳光花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12936元/㎡
恒大翡翠华庭 双卫格局 南北通透 近医院 商品住宅 精装好房
144.77㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 9740元/㎡
卢浮公馆 3室2厅2卫 精装修 189万元 139平米
139.06㎡3室2厅南北卢浮公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13591元/㎡
锦绣城三期睿园 2室1厅 90.77平
90.77㎡2室1厅南北锦绣城三期睿园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.2万 7624元/㎡
查看更多房源