商品住宅 大两房 满二 小区新 南北通透 高楼层采光充足
88.65㎡2室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7671元/㎡
得房好 电梯房 小三居 购物方便 商品房 近地铁 居家自住
93.97㎡3室2厅南北恒大世纪广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8833元/㎡
建发玖熙府 临地铁 交通便捷 中间楼层 南北通透 小三房
98.67㎡3室2厅南北建发玖熙府
不满二近地铁人车分流92万 9324元/㎡
和谐附近,保利天禧欢乐颂来电总价120万 精装现房 和谐广场
73㎡2室2厅南保利天禧
不满二次新房近地铁125万 17123元/㎡
经十路和谐南 保利天禧 准现房 精装交付 130万起
80㎡2室2厅南保利天禧
不满二次新房近地铁135万 16875元/㎡南辛庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

恒大天玺一期(1-6号) 交通便捷 产权清晰 精装好房
174.49㎡4室2厅南北恒大天玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12035元/㎡
和谐广场,近地铁 精装豪宅 和谐 远洋万和公馆 找我优惠
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁445万 23670元/㎡
法拍房 济南市槐荫区淄博路66号鑫苑世家公馆B-5地块A地下车库-190
26.61㎡
6.08万2285元/㎡
法拍房 济南市槐荫区淄博路66号鑫苑世家公馆B-5地块A地下车库-1326
26.61㎡
6.24万2345元/㎡
法拍房 济南市槐荫区淄博路66号鑫苑世家公馆B-5地块A地下车库-1443
31.38㎡
6.56万2091元/㎡
济水柏然公馆1室1厅西南
33㎡1室1厅西南济水·柏然公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院14.5万 4394元/㎡
乐梦中心1室1厅西北
29.17㎡1室1厅西北梦世界乐梦中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5486元/㎡
新城领寓1室1厅西
29.17㎡1室1厅西新城领寓
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5486元/㎡
老屯铁路小区 1室1厅 南
43.75㎡1室1厅南老屯铁路小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3658元/㎡
保利中科10号楼低楼层北向好房急售
33.34㎡1室1厅北保利中科创新广场
暂无数据16万 4800元/㎡
新城领寓1室1厅北
28.69㎡1室1厅北新城领寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5577元/㎡
明星小区北区1室1厅南
30.16㎡1室1厅南明星小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 5471元/㎡
新城领寓,精装修,业主诚心出售
30㎡1室1厅西新城领寓
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 5500元/㎡
新城领寓1室0厅北
28.69㎡1室0厅北新城领寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 5752元/㎡
新城领寓 1室1厅 北
28.3㎡1室1厅北新城领寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 5831元/㎡
法拍房 新城领寓| 济南市槐荫区经十路28528号新城领寓广场1号商务公寓楼及商业裙房1410室不动产权证号:销售(字)201818653119房产。
37.99㎡ 新城领寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.88万4443元/㎡
经十路南新城领寓精装一室成熟社区出行方便
30㎡1室1厅北新城领寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5667元/㎡
此房精装修楼层好交通方便诚心卖看房方便
32.14㎡1室1厅北济南远大购物广场
暂无数据近地铁17万 5290元/㎡
电梯房户型优质可注册公司精装修出租的选择
41.89㎡1室1厅南济水·柏然公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4059元/㎡
地平甲第时代 1室1厅 南
32.88㎡1室1厅北地平甲第时代
暂无数据近地铁17万 5171元/㎡
新城领寓 1室1厅 北
28.69㎡1室1厅北新城领寓
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5926元/㎡
此房已下证,精装修,配套成熟,带租出售
29.17㎡1室1厅西新城领寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5828元/㎡
济水柏然公馆 1室1厅 南
41.36㎡1室1厅南济水·柏然公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.2万 4159元/㎡
新城领寓1室1厅北
30㎡1室1厅北新城领寓
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 5834元/㎡
楼层好视野广学位房出售保利中科创新广场 17.8万 1室1厅
34㎡1室1厅南保利中科创新广场
不满二17.8万 5235元/㎡
查看更多房源