和谐广场,近地铁 精装豪宅 和谐 远洋万和公馆 找我优惠
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁445万 23670元/㎡
恒大天玺一期(1-6号) 交通便捷 产权清晰 精装好房
174.49㎡4室2厅南北恒大天玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12035元/㎡
经十路和谐南 保利天禧 准现房 精装交付 130万起
80㎡2室2厅南保利天禧
不满二次新房近地铁135万 16875元/㎡
和谐附近,保利天禧欢乐颂来电总价120万 精装现房 和谐广场
73㎡2室2厅南保利天禧
不满二次新房近地铁125万 17123元/㎡
张庄路 楼龄新 大两居 商圈成熟 出行方便 近地铁 朝南
87.72㎡2室2厅南龙腾国际花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11172元/㎡本周美里湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

建发玖熙府 临地铁 交通便捷 中间楼层 南北通透 小三房
98.67㎡3室2厅南北建发玖熙府
不满二近地铁人车分流92万 9324元/㎡
得房好 电梯房 小三居 购物方便 商品房 近地铁 居家自住
93.97㎡3室2厅南北恒大世纪广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8833元/㎡
商品住宅 大两房 满二 小区新 南北通透 高楼层采光充足
88.65㎡2室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7671元/㎡
纯南向别墅,带院子,采光视野都很好,业主精心挑选的
468.64㎡10室4厅南北蓝石大溪地
暂无数据1390万 29661元/㎡
证满两年,坐北朝南,无抵押,产权清晰随时过户
340.55㎡4室2厅南济南·杨柳春风
满两年近地铁人车分流1300万 38174元/㎡
锦绣宸园4室2厅南北
290.45㎡6室3厅南北中建锦绣首府
暂无数据近地铁1200万 41316元/㎡
证满两年无抵押诚心卖户型方正院子大随时看
399.79㎡5室2厅南北济南·杨柳春风
暂无数据近地铁人车分流1100万 27515元/㎡
杨柳春风江南里6室2厅南北
386.59㎡6室2厅南北济南·杨柳春风
暂无数据近地铁人车分流980万 25350元/㎡
此房证满两年,坐北朝南,无抵押,产权清晰随时过户
283.87㎡5室3厅南济南·杨柳春风
满两年近地铁人车分流965万 33995元/㎡
依山傍水南北双庭院视野采光无遮挡诚意出售钥匙房
410.96㎡5室2厅南北腊山御园别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 23117元/㎡
三层徽派合院坐北朝南一楼带院三楼带露台环境优美
295.22㎡3室2厅南北济南·杨柳春风
暂无数据近地铁人车分流950万 32180元/㎡
一梯一户大平层俯瞰湖景临湖房
400㎡5室4厅南蓝石大溪地
暂无数据850万 21250元/㎡
一楼带100平yuan,1.2楼复式,挑空复试,南北通透
266㎡6室3厅南北新世界阳光花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 30828元/㎡
三层徽派合院 坐北朝南 一楼带院三楼带露台 产权明晰
334.87㎡4室2厅南北济南·杨柳春风
满两年近地铁人车分流820万 24488元/㎡
蓝石大溪地6室2厅南
360㎡6室2厅南蓝石大溪地
暂无数据800万 22223元/㎡
别墅江南里,身份的象征,三车位,随时看房
283㎡5室2厅南北济南·杨柳春风
暂无数据近地铁人车分流780万 27562元/㎡
蓝石大溪地4室3厅南北
365.54㎡4室3厅南北蓝石大溪地
暂无数据770万 21065元/㎡
中建锦绣首府5室2厅南北
358.33㎡5室2厅南北中建锦绣首府
暂无数据近地铁756万 21098元/㎡
新世界阳光花园西区6室4厅南北
266㎡6室4厅南北新世界阳光花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 28196元/㎡
法式宫廷独栋别墅依山傍水,外立面干挂石材双柱入户
413.99㎡4室2厅南北腊山御园别墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 18117元/㎡
新世界阳光花园西区5室3厅南北
266㎡5室3厅南北新世界阳光花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 28196元/㎡
中建锦绣首府5室2厅南北
358.34㎡5室2厅南北中建锦绣首府
未满两年近地铁748万 20875元/㎡
西客站别墅社区有车位看房方便
302.96㎡4室2厅南北中建锦绣首府
未满两年近地铁745万 24591元/㎡
杨柳春风江南里4室2厅南北
324㎡4室2厅南北济南·杨柳春风
暂无数据近地铁人车分流730万 22531元/㎡
经三路6室1厅南北
541㎡6室1厅南北经三路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 13309元/㎡
查看更多房源