商品住宅 大两房 满二 小区新 南北通透 高楼层采光充足
88.65㎡2室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7671元/㎡
得房好 电梯房 小三居 购物方便 商品房 近地铁 居家自住
93.97㎡3室2厅南北恒大世纪广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8833元/㎡
建发玖熙府 临地铁 交通便捷 中间楼层 南北通透 小三房
98.67㎡3室2厅南北建发玖熙府
不满二近地铁人车分流92万 9324元/㎡
恒大天玺一期(1-6号) 交通便捷 产权清晰 精装好房
174.49㎡4室2厅南北恒大天玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12035元/㎡
经十路和谐南 保利天禧 准现房 精装交付 130万起
80㎡2室2厅南保利天禧
不满二次新房近地铁135万 16875元/㎡本周西客站10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

和谐附近,保利天禧欢乐颂来电总价120万 精装现房 和谐广场
73㎡2室2厅南保利天禧
不满二次新房近地铁125万 17123元/㎡
和谐广场,近地铁 精装豪宅 和谐 远洋万和公馆 找我优惠
188㎡4室2厅南远洋万和公馆
不满二近地铁445万 23670元/㎡
法拍房 济南市槐荫区淄博路66号鑫苑世家公馆B-5地块A地下车库-1443
31.38㎡
6.56万2091元/㎡
法拍房 济南市槐荫区淄博路66号鑫苑世家公馆B-5地块A地下车库-190
26.61㎡
6.08万2285元/㎡
法拍房 济南市槐荫区淄博路66号鑫苑世家公馆B-5地块A地下车库-1326
26.61㎡
6.24万2345元/㎡
桃园小区北区 3室2厅 南
148㎡3室2厅南桃园小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2365元/㎡
国泰鑫城 3室1厅 南 北
103㎡3室1厅南北国泰鑫城
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院30万 2913元/㎡
欢乐颂一室一厅一卫诚心出售无遮挡
88.73㎡1室1厅东绿地·欢乐颂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3156元/㎡
欣都小区1室1厅南北
86㎡1室1厅南北欣都小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3489元/㎡
世纪中华城二期2室1厅南
84.58㎡2室1厅南北世纪中华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3547元/㎡
老屯铁路小区 1室1厅 南
43.75㎡1室1厅南老屯铁路小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3658元/㎡
好楼层 采光充足 大三室 配套设施齐全
130㎡3室2厅南北世纪中华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 3754元/㎡
欢乐颂大户型楼层视野无遮挡诚意卖看房方便
90.24㎡1室1厅西南绿地·欢乐颂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3768元/㎡
经十路南龙湖天越明星小区两室朝阳成熟社区
65.68㎡2室1厅南明星小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3807元/㎡
绿地欢乐颂大开间楼层视野好诚意卖看房方便
89.09㎡2室2厅南北绿地·欢乐颂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3817元/㎡
绿地中央广场1室1厅西
49.32㎡1室1厅西绿地新里爱丽舍公馆
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3853元/㎡
绿地欢乐颂大开间视野好诚意卖看房有钥匙
90.24㎡2室2厅南绿地·欢乐颂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3879元/㎡
绿地欢乐颂1室1厅南
88.73㎡1室1厅南绿地·欢乐颂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3945元/㎡
世纪中华城4室2厅南北
167㎡4室2厅南北世纪中华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 3953元/㎡
世纪中华城 看房方便 停车便利
167㎡4室2厅南北世纪中华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 3953元/㎡
绿地欢乐颂1室1厅西
55.53㎡1室1厅西绿地·欢乐颂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3962元/㎡
老屯铁路小区2室2厅南
68㎡2室2厅南老屯铁路小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3971元/㎡
欢乐颂楼层视野好诚意卖看房有钥匙
90.6㎡1室1厅北绿地·欢乐颂
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3974元/㎡
二环内美里新居两室一厅采光好
62.14㎡2室1厅南城投美里新居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4024元/㎡
明星小区复试大四居出行方便有大院
148.33㎡4室2厅南北明星小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4046元/㎡
查看更多房源