当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

现房 未来城市协宸熙岸 医疗配套成熟 朝南 小三居 精装好房
98.7㎡3室2厅南未来城市丨协宸熙岸
不满二123.5万 12513元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 123万元
104.12㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11813元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 128万元
118.85㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10770元/㎡
世茂原山首府 4室2厅2卫 毛坯 298万元
242.27㎡4室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 12300元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 136万元
126.42㎡3室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10758元/㎡
世茂原山 刚需小三居 带电梯 小高层 胜利大街 精装修
103.94㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11353元/㎡
好房推荐+两室朝阳+精装两居+视野采光好+出行方便
88.34㎡2室1厅南中建文化城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19244元/㎡
清河园 2室2厅 94.11平
94.11㎡2室2厅南北清河园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9032元/㎡
御山台下叠 带院子露台落地窗带车位三山环绕临地铁
223.28㎡4室2厅南北绿地御山台
不满二次新房近地铁520万 23289元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 136万元
126.32㎡3室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10766元/㎡
花园小镇 3室2厅1卫 精装修 122万元
99.98㎡3室2厅南北花园小镇
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12202元/㎡
尚品燕园 房龄新 高楼层采光充足 商业配套齐全 精装修
80.7㎡2室2厅南尚品燕园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10285元/㎡
世茂原山首府 2室2厅1卫 精装修 80万元
92.66㎡2室2厅南世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8634元/㎡
精选好房!真 格!精装未住!满两年!全明户型!上历二文旅城
134㎡3室2厅南北济南融创文旅城
满二近地铁163万 12164元/㎡
世茂天城 交通便利 中间楼层采光好 商业配套齐全 近地铁
98.52㎡3室2厅南世茂天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13703元/㎡
冠华历山吉第 2室1厅 57.79平
57.79㎡2室1厅南北冠华历山吉第
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 17218元/㎡
海尔云世界滟澜公馆花园南北户型明厨明卫采光好看房随时
103.46㎡3室2厅南北海尔云世界
满五126万 12179元/㎡
湖畔苑 2室1厅 63.41平
63.41㎡2室1厅南北湖畔苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13405元/㎡
明湖盛景B区 2室2厅 81平
81㎡2室2厅南北明湖盛景B区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10864元/㎡
万科繁荣里 3室2厅 102.46平
102.46㎡3室2厅南万科繁荣里
满二次新房148万 14445元/㎡