当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

卧龙花园龙盛苑 3室2厅2卫 精装修 210万元
119.03㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17643元/㎡
王官庄 正规商品房 满二 精装修 双卫格局 得房率高 近医院
118.32㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10818元/㎡
地铁洋房 好楼层12400 洋房社区 距地铁6号线400
106㎡3室2厅南北中粮祥云
不满二次新房124万 11698元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 简单装修 128万元
118.85㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10770元/㎡
泉景 地暖两室业主诚意卖咨询我要底价目前 合适的两室有
91.34㎡2室2厅南泉景天沅雅园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16641元/㎡
世茂原山首府 3室1厅1卫 精装修 126万元
103.13㎡3室1厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12218元/㎡
大客厅家中即能看山景精装婚房 3室2卫格局
126.28㎡3室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10770元/㎡
卧龙花园龙和苑 3室2厅2卫 精装修 206万元
114.75㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17952元/㎡
龙湖景粼原著二期 次新小区 南向采光好 商品住宅 电梯房
160㎡4室2厅南济南龙湖景粼原著
不满二近地铁310万 19375元/㎡
2025新小区,带南北露台,双卫双阳台,精装急售
108㎡3室2厅南北未来城市丨协宸熙岸
不满二165万 15278元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 138万元
115.98㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11899元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 132万元
116.03㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11376元/㎡
育英经十一路,单位宿舍,一楼带院子,好停车,无记录随时看1
81㎡3室1厅南北马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19753元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 138万元
116.05㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11891元/㎡
清河园 2室2厅 94.11平
94.11㎡2室2厅南北清河园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9032元/㎡
回民小区 杆石桥 趵突泉 泉城广场 三楼 精装修 双气
42.61㎡1室0厅南北回民小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10092元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 123万元
104.12㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11813元/㎡
世茂原山首府 2室2厅1卫 精装修 80万元
92.53㎡2室2厅南世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8646元/㎡
开元府 3室2厅 180.01平
180.01㎡3室2厅南北开元府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 39998元/㎡
好房推荐+两室朝阳+精装两居+视野采光好+出行方便
88.34㎡2室1厅南中建文化城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19244元/㎡