当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

济南历下CBD商圈 楼下即地铁156平四室 复星国际中心御峯
156.86㎡4室2厅南北复星国际中心
不满二次新房近地铁450万 28688元/㎡
育英经十一路 三室 精装 中间楼层 看房子方便
75.37㎡3室1厅南马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 27863元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 118万元
104.14㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11331元/㎡
世茂原山 商业配套成熟 满二 高楼层采光充足
103.88㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11841元/㎡
新上架 ! !秀园好户型 两室两厅一卫!
88.95㎡2室2厅南北泉景天沅秀园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15177元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 125万元
118.67㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10533元/㎡
现房 未来城市协宸熙岸 医疗配套成熟 朝南 小三居 精装好房
98.7㎡3室2厅南未来城市丨协宸熙岸
不满二123.5万 12513元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 136万元
126.32㎡3室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10766元/㎡
恒大帝景,精装两居室视野采光好,文东燕山學区,书香苑国熙台南
95㎡2室2厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24211元/㎡
龙湖青云阙云璟 朝南 电梯房 商品住宅 双卫格局 临地铁
171㎡5室2厅南济南龙湖青云阙
不满二325万 19006元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 125万元
118.57㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10542元/㎡
保利臻誉臻园 不沿街 低于同户型30万 精装修 四居室
168㎡4室2厅南北保利·臻誉
不满二人车分流530万 31548元/㎡
恒大滨河左岸 3室2厅 134.84平
134.84㎡3室2厅南恒大滨河左岸
满二148万 10976元/㎡
中梁观澜云璟A1 近地铁 次新房 交通便捷 商业配套成熟
112㎡3室2厅南北中梁观澜云璟
不满二150万 13393元/㎡
明湖澜庭二区,您致电,我陪同,您选择,我建议,您决定
104㎡3室2厅南明湖澜庭二区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10577元/㎡
大客厅家中即能看山景精装婚房 3室2卫格局
126.28㎡3室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10770元/㎡
三箭瑞福苑三区电梯房 户型方正 南北通透 紧靠经九路非常安静
120㎡3室1厅南北三箭瑞福苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 27333元/㎡
急售唐冶芯 地铁旁 唐冶中学 绿地城 精装婚房
100.4㎡3室2厅南北绿地城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8765元/㎡
梁府小区二区 2室1厅 69.66平
69.66㎡2室1厅南北梁府小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9762元/㎡
育英陪读电梯房 南北通透 精装修 高层采光好 满五年
145㎡3室2厅南北三箭瑞福苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24828元/㎡