当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

育英南上山街林祥南街 小户型 无记录 总价 低 南向 无记录
40㎡1室0厅南林祥南街宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 22000元/㎡
世茂原山首府 3室1厅1卫 精装修 126万元
103.13㎡3室1厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12218元/㎡
交通便利 临地铁 有电梯 商业配套成熟 中间楼层
118.88㎡3室1厅南北巴黎花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 13711元/㎡
中海阅麓山 双卫格局 临地铁 精装可拎包入住 出行方便
153㎡3室2厅南北中海阅麓山
不满二次新房267万 17451元/㎡
御山台下叠 带院子露台落地窗带车位三山环绕临地铁
223.28㎡4室2厅南北绿地御山台
不满二次新房近地铁520万 23289元/㎡
东方天澍花园 3室2厅2卫 简单装修 370万元
143.03㎡3室2厅南北东方天澍花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 25869元/㎡
卧龙花园龙和苑 3室2厅2卫 精装修 206万元
114.58㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17979元/㎡
鑫苑名家 2室2厅 84.02平
84.02㎡2室2厅南鑫苑名家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8688元/㎡
育英南上山街 低总价 南北通透 精装修 高层采光好 满五年
54㎡2室1厅南北林祥南街宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21296元/㎡
低于市场价!就读南上山街!送储藏室!停车方便!电影洗印厂!急
65㎡2室1厅南北林祥南街宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20769元/㎡
鑫苑世家公馆文博苑 3室2厅 105.9平
105.9㎡3室2厅北鑫苑世家公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11804元/㎡
卧龙花园龙盛苑 3室2厅2卫 精装修 210万元
119.01㎡3室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17646元/㎡
泉景 地暖两室业主诚意卖咨询我要底价目前 合适的两室有
91.34㎡2室2厅南泉景天沅雅园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16641元/㎡
中建国熙台3室390.00万元难得的好户型急售
150.74㎡3室2厅南北中建国熙台
满二近地铁390万 25872元/㎡
绿地 FC中央公馆B12地块 临地铁 出行方便 房龄新
132.37㎡3室2厅南北绿地IFC中央公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19642元/㎡
和谐广场 满二 商业配套成熟 中间楼层采光好 得房率高
92.16㎡2室2厅南北新世界阳光花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15082元/㎡
梁府小区二区 2室2厅 90.62平
90.62㎡2室2厅南梁府小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8276元/㎡
锦绣城三期睿园 3室2厅 100.84平
100.84㎡3室2厅南锦绣城三期睿园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8925元/㎡
近医院 近地铁 商业配套齐全 中间好楼层 正南朝向 满二
106.74㎡3室2厅南映月紫云城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11898元/㎡
卧龙花园龙和苑 3室2厅2卫 精装修 206万元
114.78㎡3室2厅南北卧龙花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 17947元/㎡