当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿地 FC中央公馆B8地块 南北通透 满二 得房好 交通便利
92.8㎡2室2厅南北绿地IFC中央公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 18534元/㎡
一楼南北院子!急售奥体中心全运村玫瑰园,大四室!精装送俩车位
195.95㎡4室2厅南北海尔绿城全运村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 56137元/㎡
山大路花园式小区,适宜居住,刚需豪宅,全天采光
94㎡3室2厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24468元/㎡
必卖好房 燕玺台新出一楼倒复式 精装修随时可看诚售价好谈
370.33㎡4室3厅南北燕玺台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 28353元/㎡
珑悦府西区 4室2厅2卫 精装修 430万元
151.77㎡4室2厅南珑悦府
不满二次新房近地铁430万 28332元/㎡
力高国际 2室2厅1卫 简单装修 106万元
89.1㎡2室2厅南北力高国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11897元/㎡
好房推荐+两室朝阳+精装两居+视野采光好+出行方便
88.34㎡2室1厅南中建文化城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19244元/㎡
就是想尽快卖掉啊 外地置业 价格可谈送佰万豪华装修 送车位
179.49㎡4室2厅南北海尔绿城全运村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院758万 42231元/㎡
德裕家园一区 3室2厅1卫 简单装修 95万元
109.14㎡3室2厅南北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8704元/㎡
建筑大学 楼层好 满二 带电梯 商品房 南北通透 房龄新
71㎡2室1厅南北尚东1956
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19014元/㎡
杨柳春风白鹭郡 临地铁 有电梯 南北通透 楼层好 次新小区
152.39㎡4室2厅南北济南杨柳春风
不满二近地铁人车分流217万 14240元/㎡
银丰·国泰江悦 3室2厅2卫 毛坯 175万元
126.23㎡3室2厅南北银丰·国泰江悦
不满二人车分流175万 13864元/㎡
龙湖景粼原著二期 电梯房 精装好房 次新小区 得房率高
158㎡4室2厅南北济南龙湖景粼原著
不满二近地铁298万 18861元/㎡
锦绣城二期朗园 3室1厅 108.83平
108.83㎡3室1厅南北锦绣城二期朗园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8637元/㎡
新上房源世茂原山拎包入住三室两卫业主急售价格可谈
115.84㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11913元/㎡
国华东方美郡 5室3厅2卫 精装修 1300万元
284.88㎡5室3厅南北国华东方美郡
不满二3km公园3km三甲医院1300万 45633元/㎡
世茂原山首府 4室2厅2卫 毛坯 298万元
242.27㎡4室2厅南北世茂原山首府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 12300元/㎡
三室通透好房西江华府户型方正卧室朝南户型通透客厅宽敞
138.59㎡3室2厅南北西江华府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19121元/㎡
低于市场价!就读南上山街!送储藏室!停车方便!电影洗印厂!急
65㎡2室1厅南北林祥南街宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20769元/㎡
育英经十一路 三室 精装 中间楼层 看房子方便
75.37㎡3室1厅南马鞍山路单位宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 27863元/㎡