当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

“湖畔苑”让您以看风景的心情来欣赏家
105.38㎡3室2厅南北湖畔苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10438元/㎡
200平奥体龙鼎立德 精装四面宽近山 直饮水入户西江华府六区
201.2㎡4室2厅南北西江华府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院655万 32555元/㎡
鑫苑名家,朝南精装3房,户型正气,楼层好老少皆宜,价可谈
115.64㎡3室2厅南鑫苑名家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10896元/㎡
近地铁 鼎秀家园 南北通透 有车位地下室
159.2㎡3室2厅南北鼎秀家园
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院530万 33291元/㎡
鲁能领秀城 3室2厅1卫 毛坯 175万元 97平米
97.26㎡3室2厅南鲁能领秀城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17993元/㎡
小高层蓝石缘溪堂 149.15平4居 南向简装修 自住保养好
149.15㎡4室2厅南蓝石缘溪堂
不满二285万 19108元/㎡
电梯房 育英南上山街 正南 高层采光好 满五年无记录
42.67㎡1室0厅南乐山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19920元/㎡
必卖好房 省人大宿舍 5楼电梯洋房 采光视野好 业主诚售价格
150.22㎡4室2厅南北舜苑小区省人大宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 34283元/㎡
银丰·国泰江悦 3室2厅2卫 毛坯 175万元
126.01㎡3室2厅南北银丰·国泰江悦
不满二人车分流175万 13888元/㎡
龙湖物业!山景小高!10楼!精装大平层!满二!钥匙房!
172㎡4室2厅南北龙湖舜山府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34884元/㎡
绿城百合花园(历下) 南北通透 得房率高 交通便捷 满二
234㎡5室2厅南北绿城百合花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 17949元/㎡
绿地中央广场三区 交通便利 临地铁 商圈成熟 南北通透
98㎡2室2厅南北绿地中央广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8571元/㎡
环山路山脚下 永大清华园 三居室 双卫 六层电梯洋房 有车位
165㎡3室2厅南北永大清华园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 20606元/㎡
绿地新里香榭丽公馆 次新小区 购物方便 南北通透 满二
110.6㎡3室2厅南北绿地新里香榭丽公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8590元/㎡
中联花园 有电梯 商品住宅 交通便捷 低密宜居 南北通透
273.55㎡5室4厅南北中联花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院563万 20581元/㎡
璀璨悦府 3室1厅 130.76平
130.76㎡3室1厅南北璀璨悦府
满二115万 8795元/㎡
近医院 出行方便 高楼层采光充足 近地铁 满二 大两居
88.07㎡2室1厅南北华夏福地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14193元/㎡
解放路 旭辉翰林府 两室一厅 精装房 有车位 随时看房
64㎡2室1厅南旭辉银盛泰中心
不满二近地铁145万 22656元/㎡
南北通透 3室2厅 中建锦绣兰庭(一期) 精装修
101.59㎡3室2厅南北中建锦绣兰庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9253元/㎡
恒大世纪广场 3室2厅1卫 精装修 87万元
94.44㎡3室2厅南北恒大世纪广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9212元/㎡