当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

育英南上山街林祥南街 小户型 无记录 总价 低 南向 无记录
40㎡1室0厅南林祥南街宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 22000元/㎡
少有好房!湖景山景如画!嘎嘎棒 钻石楼层房送车位地下室
158.97㎡3室2厅南北西江华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院413万 25980元/㎡
一楼南北院子!急售奥体中心全运村玫瑰园,大四室!精装送俩车位
195.95㎡4室2厅南北海尔绿城全运村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 56137元/㎡
绿地 FC中央公馆B8地块 交通便捷 商业配套齐全 临地铁
92.8㎡2室2厅南北绿地IFC中央公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 17457元/㎡
急售名悦山庄 交通便利 双卫生间 临地铁 中间楼层 得房好
143㎡4室2厅南北名悦山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30070元/㎡
“湖畔苑”让您以看风景的心情来欣赏家
105.38㎡3室2厅南北湖畔苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10438元/㎡
着急卖 检察院宿舍 观山景 颐馨苑三居室 凤凰湖 龙洞风景区
143.67㎡3室2厅南北龙鼎大道2866号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25057元/㎡
山大路花园式小区,适宜居住,刚需豪宅,全天采光
94㎡3室2厅南北恒大帝景
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24468元/㎡
金地越秀凤鸣艺境 双卫生间 交通便利 商品房 次新房 带电梯
119.88㎡3室2厅南北金地越秀·凤鸣艺境
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 14431元/㎡
30万精装修,花园式小区,密度低,舒适度高,上燕山
80.56㎡2室1厅南茗筑一品
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28550元/㎡
保真!小高层!一梯两户,性价比高,金科物业,绿化高,人车分流
125.2㎡3室2厅南金科连城·博翠明湖
不满二近地铁200万 15974元/㎡
映月紫云城 2室2厅1卫 精装修 83万元
77.31㎡2室2厅东南映月紫云城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10736元/㎡
旅游路?汇中沁园??南北通透 无上学记录 有产权车库和地下室
139.1㎡3室2厅南北汇中沁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 26024元/㎡
祥泰新河湾(南区) 2室2厅1卫 精装修 87万元
83.36㎡2室2厅南北祥泰新河湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10437元/㎡
奥体中路 省立东院 康桥颐东 11层洋房 大三室送车位地下室
149.14㎡3室2厅南北康桥颐东
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22127元/㎡
和谐片区 大三室 电梯洋房 好楼层户型方正 全明签约山师
138.2㎡3室2厅南北怡心苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11433元/㎡
春天花园视野好带阳台停车方便诚心出售
100.51㎡3室2厅南北春天花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16715元/㎡
千佛山医院东 环山路 外经贸委宿舍 精装三室朝阳 带地下室
143.99㎡3室2厅南北外经贸委宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15279元/㎡
鑫苑名家配套齐全只有契税无遮挡
96.31㎡3室2厅南北鑫苑名家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11421元/㎡
建筑大学 正规商品房 精装可拎包入住 近地铁 双卫生间 满二
131.67㎡4室2厅南北雪山万科城
不满二次新房199万 15114元/㎡