当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

舜园小区 4室2厅 197.18平
197.18㎡4室2厅南北舜苑小区省人大宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 40065元/㎡
精装修+看山景+安静+拎包入住配套齐全+诚心出售
143.88㎡3室2厅南北名悦山庄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 29539元/㎡
急卖东荷苑 双卫生间 四居室山景11层洋房南北通透 带电梯
179.32㎡4室2厅南北东荷苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 22864元/㎡
奥体东 省卫生厅宿舍 总高10层电梯洋房 诚意卖 一梯两户
131.49㎡3室2厅南北晨曦嘉园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26238元/㎡
绿地 FC中央公馆B8地块 交通便捷 商业配套齐全 临地铁
92.8㎡2室2厅南北绿地IFC中央公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 17457元/㎡
泺源回民小区 万达绿地 杆石桥 泉城广场 趵突泉 低楼层
35.72㎡1室1厅南北回民小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10358元/㎡
黄金99景城 3室2厅2卫 毛坯 409万元 147平米
147.27㎡3室2厅南北黄金99景城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 27772元/㎡
舜怡佳园 3室2厅2卫 简单装修 245万元 159平米
159.26㎡3室2厅南北舜怡佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15384元/㎡
科苑小区(北区) 2室1厅1卫 精装修 80万元
77.06㎡2室1厅南北科苑小区北区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10382元/㎡
海尔云世界滟澜公馆花园 中间楼层 户型方正 采光好
112.97㎡3室1厅南北海尔云世界
满五118万 10445元/㎡
单价13000新世界东二区,2梯3户,和谐小高层,中楼层
92.17㎡2室2厅南北新世界阳光花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13562元/㎡
给我一个电话,给您一个温馨的家!!!
116㎡2室2厅南北文华园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21121元/㎡
必卖必卖 中联花园三楼 三叶草配套全 有钥匙价格可以大谈
150.21㎡3室2厅南北中联花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 25831元/㎡
钢城新苑(东区) 交通便利 产权清晰 商业配套齐全
133.36㎡3室2厅南北钢城新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11848元/㎡
省妇幼南 单价19XXX 送车位地下室 随时看房 名士豪庭
141.38㎡3室2厅南北正大城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 19734元/㎡
映月紫云城 小区新 近医院 出行方便 商圈成熟 小三居
106.74㎡3室2厅南北映月紫云城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10774元/㎡
中建云境 小高层 三居室 不沿街 次新小区
130㎡3室2厅南北中建云境
不满二次新房近地铁人车分流328万 25231元/㎡
近医院 低容积 带电梯 双卫生间 得房好 近地铁
130㎡3室2厅南师大新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21923元/㎡
春天花园视野好带阳台停车方便诚心出售
100.51㎡3室2厅南北春天花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16715元/㎡
CBD旁翡翠大观 三室,110平急售,带车位,急售看房方便
109.99㎡3室2厅南北翡翠大观
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 13365元/㎡