当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

育英南上山街林祥南街 小户型 无记录 总价 低 南向 无记录
40㎡1室0厅南林祥南街宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 22000元/㎡
世茂原山首府 3室2厅2卫 精装修 125万元
118.54㎡3室2厅南北世茂原山首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10545元/㎡
世茂原山首府 3室2厅1卫 精装修 123万元
104.07㎡3室2厅南北世茂原山首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11819元/㎡
新上一楼 有院 带车位和地下室 三室两卫 采光好。
118.82㎡3室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17674元/㎡
泉景 地暖两室业主诚意卖咨询我要底价目前 合适的两室有
91.34㎡2室2厅南泉景天沅雅园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16641元/㎡
财富壹号花园(一期) 刚需小三居 小区新 正规商品房
106.21㎡3室2厅南财富壹号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12428元/㎡
卧龙花园龙盛苑 3室2厅2卫 精装修 210万元
119.05㎡3室2厅南北卧龙花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17640元/㎡
鑫苑名家 2室2厅 84.02平
84.02㎡2室2厅南鑫苑名家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8688元/㎡
恒大滨河左岸年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
99.25㎡3室2厅南北恒大滨河左岸
满五100万 10076元/㎡
一万一平 房!和谐商圈,儿童医院南!玉景家园大三居!双卫!
143.78㎡3室2厅南北玉景家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9042元/㎡
育英陪读电梯房 南北通透 精装修 高层采光好 满五年
145㎡3室2厅南北三箭瑞福苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24828元/㎡
精装可拎包入住 南北通透 满五 高楼层采光充足 购物方便
88㎡2室2厅南北世茂天城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13636元/㎡
龙湖水晶郦城东区 双卫 商品房 交通便利 高楼层视野无遮挡
116.52㎡3室2厅南龙湖水晶郦城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11843元/㎡
绿地中央广场一区 2室2厅 97.61平
97.61㎡2室2厅南北绿地中央广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7991元/㎡
汇东香墅里 一楼带院 电梯复式 精装修 低容积 高绿化
188.69㎡5室2厅南汇东香墅里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 19609元/㎡
恒大雅苑(西区) 满二 带电梯 精装好房 南北通透 刚需两居
89.22㎡2室2厅南北恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8070元/㎡
大金新苑 2室2厅 83.5平
83.5㎡2室2厅南大金新苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6826元/㎡
济微书包房,精装婚房映月紫云城 带电梯
77.24㎡2室2厅东南映月紫云城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10098元/㎡
中建锦绣 锦绣宸园 产权清晰 交通便捷 电梯房 满二
118.91㎡3室2厅南北中建锦绣首府
满二近地铁110万 9251元/㎡
交通便利 临地铁 有电梯 商业配套成熟 中间楼层
118.88㎡3室1厅南北巴黎花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 13711元/㎡