下调30 着急出手 品牌装修 采光好 可拎包入住
138.27㎡3室2厅南北卢浮公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13741元/㎡
恒大雅苑(东区) 126万 3室2厅2卫 精装修,住家精装修
140.51㎡3室2厅南北恒大雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8967元/㎡
北小辛庄东街宿舍 商品房 南北通透 近医院 商业配套成熟
113.17㎡3室2厅南北北小辛庄东街宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7776元/㎡
得房好 电梯房 小三居 购物方便 商品房 近地铁 居家自住
93.97㎡3室2厅南北恒大世纪广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8833元/㎡
省立医院旁兴盛小区 豪华装修 送车位地下室,急售
78.74㎡2室1厅南北兴盛小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9906元/㎡匡山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

营东十二中书 ,电梯小高,南北通透,价格可刀!
80㎡2室2厅南北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8500元/㎡
单价6千多买试金三室和谐附近,出门地铁公交站 随时看
92㎡3室1厅南北试金集团小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6739元/㎡
腊山御园联排别墅带院子150平
241㎡4室2厅南腊山御园别墅
满五650万 26971元/㎡
中建锦绣首府别墅 4室2厅 315平 带院子
315㎡4室2厅南中建锦绣首府别墅
满五近地铁590万 18730元/㎡
新世界阳光花园 3室2厅2卫 精装修 310万元
142.02㎡3室2厅南北新世界阳光花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21828元/㎡
新世界阳光花园 3室2厅2卫 精装修 310万元
142.1㎡3室2厅南北新世界阳光花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21816元/㎡
新出!一楼带院60平,洋房5年出一套!俩车位,4号地铁和谐
141.94㎡3室2厅南北新世界阳光花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21840元/㎡
和谐50米 洋房复式送大露台带车位 天空之境北邻 急售
238.54㎡4室2厅南新世界阳光花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12577元/㎡
龙湖水晶郦城 3室2厅 130.32平
130.32㎡3室2厅南北龙湖水晶郦城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17495元/㎡
恒大天玺 4室2厅 171.9平
171.9㎡4室2厅南恒大天玺
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 13089元/㎡
龙湖水晶郦城西区 双卫格局送车位 满五 南北通透 带电梯
128.9㎡3室2厅南北龙湖水晶郦城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 16990元/㎡
南北通透 电梯房 商业配套齐全 中间好楼层 次新房 出行方便
144.5㎡4室2厅南北财富壹号融悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14533元/㎡
新出华庭3室朝阳,大平层,有2车位商量
196.14㎡4室2厅南北恒大翡翠华庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10197元/㎡
含子母双车位!带家具家电!拎包入住!财富壹号花园(一期)
136.55㎡3室2厅南北财富壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14647元/㎡
龙湖名景台南区 中间楼层 楼龄新 带全部家具家电 西城实验
126㎡3室2厅南北龙湖名景台
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15794元/㎡
一楼带院子120平,148平大三室,开间5 ,万科物业西客站
148.44㎡3室2厅南北西城济水上苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13339元/㎡
经十路 儿童医院南 11层洋房 一梯两户 超棒户型 封闭社区
146㎡3室2厅南北金羚嘉和馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13356元/㎡
送20平露台,多层洋房单价1万1.一梯2户,省立医院和谐广场
175㎡4室2厅南北新世界阳光花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 11143元/㎡
单价11000和谐小高层,大3居,落地大窗,全天采光,新世界
140㎡3室2厅南北新世界阳光花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13214元/㎡
新世界阳光花园 3室2厅2卫 精装修 185万元
140.01㎡3室2厅南北新世界阳光花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13213元/㎡
业主 价急售!单价13000送地下室车位,价可谈双卫全明
144.35㎡3室2厅南北卢浮公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12816元/㎡
卢浮公馆 3室2厅2卫 精装修 185万元
144.52㎡3室2厅南北卢浮公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12801元/㎡
卢浮公馆 3室2厅2卫 精装修 185万元
144.48㎡3室2厅南北卢浮公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12805元/㎡
新世界阳光花园 3室2厅2卫 精装修 185万元
140.17㎡3室2厅南北新世界阳光花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13198元/㎡
出行方便 满五 精装好房 房龄新 商业配套成熟 近地铁
123.55㎡3室2厅南财富壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14488元/㎡
查看更多房源