省立医院旁兴盛小区 豪华装修 送车位地下室,急售
78.74㎡2室1厅南北兴盛小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9906元/㎡
得房好 电梯房 小三居 购物方便 商品房 近地铁 居家自住
93.97㎡3室2厅南北恒大世纪广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8833元/㎡
下调30 着急出手 品牌装修 采光好 可拎包入住
138.27㎡3室2厅南北卢浮公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13741元/㎡
营东十二中书 ,电梯小高,南北通透,价格可刀!
80㎡2室2厅南北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8500元/㎡
单价6千多买试金三室和谐附近,出门地铁公交站 随时看
92㎡3室1厅南北试金集团小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6739元/㎡八里桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北小辛庄东街宿舍 商品房 南北通透 近医院 商业配套成熟
113.17㎡3室2厅南北北小辛庄东街宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7776元/㎡
恒大雅苑(东区) 3室2厅2卫 精装修 119万元
143.32㎡3室2厅南北恒大雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8303元/㎡
财富壹号花园(一期) 3室2厅2卫 精装修 158万元
135.36㎡3室2厅南北财富壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11673元/㎡
映月紫云城 2室2厅1卫 精装修 83万元
77.31㎡2室2厅东南映月紫云城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10736元/㎡
龙湖名景台北区 3室2厅2卫 精装修 169万元
131.64㎡3室2厅南北龙湖名景台
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12838元/㎡
南北通透 3室2厅 中建锦绣兰庭(一期) 精装修
101.59㎡3室2厅南北中建锦绣兰庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9253元/㎡
恒大雅苑(东区) 126万 3室2厅2卫 精装修,住家精装修
140.51㎡3室2厅南北恒大雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 8967元/㎡
西城济水上苑 2室2厅 90.06平
90.06㎡2室2厅南西城济水上苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9549元/㎡
锦绣城三期睿园 2室1厅 90.77平
90.77㎡2室1厅南北锦绣城三期睿园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.2万 7624元/㎡
锦绣城三期睿园 3室2厅 100.84平
100.84㎡3室2厅南锦绣城三期睿园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8925元/㎡
恒大雅苑(东区) 满五 南北通透 精装好房 商业配套成熟
121.56㎡3室2厅南北恒大雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9543元/㎡
西客站 正规商品房 电梯房 次新小区 刚需小三居 满五
91.31㎡3室2厅南鑫苑世家公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11499元/㎡
万达旁 山大 双卫 带地下室 随时看房 好楼层
118.68㎡3室2厅南北海亮艺术华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10533元/㎡
锦绣城二期朗园 2室2厅 98.07平
98.07㎡2室2厅南北锦绣城二期朗园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7138元/㎡
满五 精装好房 南北通透 带电梯 得房好 交通便利 诚心出售
57㎡2室1厅南北德裕家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 7281元/㎡
恒大世纪广场 3室2厅 93.94平
93.94㎡3室2厅南北恒大世纪广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8623元/㎡
卢浮公馆 商圈成熟 南向采光好 带电梯 高楼层视野无遮挡
124㎡3室2厅南北卢浮公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 13226元/㎡
单价7千买十二中营东书 ,地铁口省立近,随时看精装!
100.34㎡2室2厅南北瑞欣花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7774元/㎡
高楼层采光充足 产权清晰 得房率高 电梯房 满五 出行方便
86.4㎡2室2厅南北路劲御景城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11111元/㎡
海亮艺术华府 临地铁 交通便利 有电梯 满五 小三居
108.12㎡3室2厅南北海亮艺术华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11561元/㎡
绿地香榭丽公馆 3室2厅 110.54平
110.54㎡3室2厅南北绿地新里香榭丽公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9499元/㎡
真实在售!价格正确,节省你的时间,急售!精装3居,价可议!
117㎡3室2厅南北卢浮公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11624元/㎡
绿地中央广场二区 产权清晰 医疗配套成熟 带电梯
91.71㎡2室2厅南绿地中央广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7622元/㎡
恒大御峰 3室2厅 127.06平
127.06㎡3室2厅南恒大御峰
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11412元/㎡
和谐片区 大三室 电梯洋房 好楼层户型方正 全明签约山师
138.2㎡3室2厅南北怡心苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11433元/㎡
查看更多房源